• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Быть или не быть... четвертой ежегодной встрече

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Тогда вот Вам всем:
gFYlh5EhGCc.jpg

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=5MRytHCSpSU[/ame]
Максимальна скорость 359 км/ч.
Разгон до 100 км/ч: 3.9 сек.
Мощность двигателя: 700 л.с.
Объем двигателя 8,1 liter с механическим нагнетателем.
Вес автомобиля: 1500 кг.

Если успею, то приеду также переделанным... :rolleyes:
Есть запчасти с ЗМЗ 406.4 (новые), хочу сделать всё с умом. Нагнетатель может будет с другого авто, помощнее.

Пока же занят в помощи и переделке другого авто, бывшей инкасаторской нивы.
Срезана вся броня, облегчен кузов. Клеится шумка и прокладывается проводка. Будет ГУР и кондиционер, камера заднего хода с подсветкой, переделанная подвеска, а также прочие мелочи.
Мотор у неё уже чуть резвее с завода.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Не был ни на одном родительском собрании.

там делать нечего, попридумали "окончание начальной школы", совсем охренели...

Эх, Вы! Отцы! Наше дело не рожать, а от бабы убежать. :haha:
А я, с Александрю, по радиошколам, по радиоклубам! В спортивные секции с ним ходил, в радиоэкспедиции ездил. И мне было интересно. И на собрании ходил.
Я был о вас, Господа, лучшего мнения...
 

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Вот тут вот достаточно интересно пиарится турбаза:
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1646459&postcount=41
А поехали туда? А то в палатке у меня супруга не очень любит ночевать, напрягать ее я не хочу, а без нее ехать еще больше не хочу.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
В спортивные секции с ним ходил
это совсем другое.
Я со своими на тренировки тоже ходил, на соревнования ездил в другие города.
Итог на фото. Плюс звание чемпиона России и кандидата в мастера спорта по футболу у младшего.

Да, и время тогда было другое.
Никто не устраивал выпускной бал после начальной школы.
 

Вложения

  • Фото1019.jpg
    Фото1019.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 7

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Никто не устраивал выпускной бал после начальной школы.
Я как раз об этом и говорил...

А я, с Александрю, по радиошколам, по радиоклубам! В спортивные секции с ним ходил, в радиоэкспедиции ездил.

И на собрании ходил.
ну при чем тут тогда выпускной? ))) и тем более, четвертая встреча? ))) давайте по существу, господа хорошие )
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
ну при чем тут тогда выпускной? ))) и тем более, четвертая встреча? ))) давайте по существу, господа хорошие )
Ну ДА! Просто надо всё учесть! Каждый участник, каждая машина на счету! А Фрамси, устраивает тут болит а тут не болит! как у Доцента. Просто я говорю, что дата проведения школьных мероприятий может повлиять на численность участников. И спорить, какие классы ходят на линейку, безсмысленно, я уже 7 лет работаю на полставки в 8 гимназии руководителем школьной киностудии. Зайдите в Ютуб и наберите "Дед Вова Волгоград" Там куча роликов о гимназии, (это для тех, кто не верит) И я знаю, сколько родителей посещают эти мероприятия. Среди них могут оказаться и Волговоды из Камышина, Волжского или Волгограда! Борьба идёт за каждую еденицу! И ещё просьба, у кого есть телефоны членов клуба АЛЛГАЗ, не посчитайте за труд, наберите номер, или отправьте СМС ку, пригласите ребят именно в эту ветку! Я это обещаю сделать завтра. Всех, чьи тел. у меня есть, обзвоню. Кроме Злого, Секюра, и Фрамси. Так как Вы уже здесь! Мне тоже можно не звонить. Вот здесь соберёмся, и проведём интернет - собрание! Встречаемся или не встречаемся. Я сразу скажу, мне не интересно, если будет всего 10 машин. Знаю, что Андрей меня закритикует, но я люблю шумную встречу! с флагами, зажжённым дальним, колонна! Музыка. С жёнами, любовницами и детьми. Жаль, что запретила Госдума палить в воздух. А если так, как любит Андрей, "ПО ТИХОМУ", то можно и без машин у него в гараже напиться и художественно порыгать. Мероприятие должно быть М Е Р О П Р И Я Т И Е М !!! а не просто пьянкой. Вот по этому, и выпадает две даты: 24 мая, и 31 мая. Конечно, любая турбаза предпочтительнее. Но сколько это будет стоить?
 
Последнее редактирование:

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Думаю, надо тему переименовать в "различия подходов в воспитании потомства Волговодами разных диапазонов возрастов".
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Вот тут вот достаточно интересно пиарится турбаза:
Это личная турбаза Бергера "Два гуся"??? Где она? На Дону или на Ахтубе? Сколько вёдер бензина до неё?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Думаю, надо тему переименовать в "различия подходов в воспитании потомства Волговодами разных диапазонов возрастов".
Только не эту тему. Надо новую замутить.
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Что это за Сканделл, и какое отношение он имеет к нашей встрече?

АААА! это подпись такая? Так добавил бы пояснение к ссылке, типа "Мой сайт"
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Дед, я тебя чем-то обидел?
Ни в коем случае! :haha: Я просто зашёл по ссылочке, в твоей подписи, и ни чего в этом сайте "СКИАНДЕЛЛ" не понял. Только потом, присмотревшись, понял, что это ссылка - твоя подпись. :haha:
Ник какой обиды нет.
"Ты меня уважаешь"? - это оставим на четвёртую ежегодную встречу. Андрей, Фрамси, надеюсь, обеспечит загрузку своей газели, и сбор средств для культурного проведения мероприятия.:bayan::drinks::gaz_love_girl::hysteric::girl_witch::rofl::D:alcoholic:alcoholic:alcoholic
 
Последнее редактирование:

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Дед Вова, я так понял, что турбаза тут - http://maps.yandex.ru/?text=Россия,...48,49.456466&spn=0.542450,0.194486&z=12&l=map

https://www.google.ru/maps/place/49...,43.47318,10z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0

Это судя по координатам. Но это не точные координаты. Адреса турбазы в интернете толком нет. Да и нужны конкретные координаты, а не не район. Да и с таким названием куча всяких баз отдыха, причем все у нас в области.
 

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Это судя по координатам. Но это не точные координаты. Адреса турбазы в интернете толком нет

Вот здесь, со второй половины страницы, начинается обсуждение этой турбазы. http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=70347&page=3
Вот здесь в первом же сообщении линк на нее
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=70347&page=4
вот этот
http://forum.allgaz.ru/goto.php?url...hc3QlMkZyeWlib2xvdm5heWEtYmF6YS10aWhpeS1kb24=

Думал, все видели.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
от границы города - 100км
Значит, два, с половиной ведра хватит. Примерно 750, в рублях, на сегодняшний день И во сколько ночёвка обойдётся, надо у Женьки узнать. Плюс пойло...
Я так, прикидываю, грубо в три рубля можно уложиться. Зато какой ОТДЫХ! Колонна по трассе! Шашлык! Музон и Т.Д.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
в твоем случае - соки/воды/кефир:). А назад через пост... Так что с кефиром придется поаккуратнее:haha:
Да, а вдруг заведение (обозначаемое на схемах МЖо, типа сортир) платным будет? :haha:
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Колонна по трассе!
ИМХО
Ехать 100 км одной колонной мы не сможем. Потому тут будет лучше разбиться на пару групп. Как не крути, но мы не будем одни на дороге и как быстро бы мы не ехали, желающих нас обогнать будет хоть отбавляй.
Потому, если ехать плотной колонной, можно просто получить немало аварийных ситуаций. Ведь обгонящие, в большинстве случаев, будут на не супер сильных авто.

Так что ехать будет лучше по 3 машины, на расстоянии друг от друга. В итоге, между группами по 3 авто, будет возможно вклиниться.
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Последнее редактирование:
Сверху