• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

кнопки запирания

Ivannn

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
524
Реакции
30
Баллы
159
Мне при установке сигналки сделали автоматическое закрывание/открывание всех четырех дверей. Через пару месяцев передние двери делаю попытку закрыться, но реально не запирает их механизм запирания, приходится ключами закрывать.
Права дверь почти сразу перестала. А левая - после того, как сегодня я отогнул обивку и попшикал там Wd-шкой.
Как это можно починить? М.Б. у кого-то есть с картинками?
 

Ivannn

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
524
Реакции
30
Баллы
159
Ivannn, Сними обшивку и посмотри сам.Может втягивающие барахлят или контакт.
У меня тяга погнулась(как х.з.) и провод перетёрся.

Стержень от мотора к кнопке погнулся.
Вроде сейчас работает
 

xkickerx

Общительный
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
63
Реакции
18
Баллы
85
Мне при установке сигналки сделали автоматическое закрывание/открывание всех четырех дверей. Через пару месяцев передние двери делаю попытку закрыться, но реально не запирает их механизм запирания, приходится ключами закрывать.
Права дверь почти сразу перестала. А левая - после того, как сегодня я отогнул обивку и попшикал там Wd-шкой.
Как это можно починить? М.Б. у кого-то есть с картинками?

было такое!Решилось снятием обшивок и протягиванием отверткой соединительных механизмов от эл замка и тяги на кнопку!бывает они ослабляются!вот...
 

hohol 85

Освоился
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
42
на своей все скрутки проводов разизолиравал, прошел пояльничком, и термоусадочной изоляцией хорошенько. и тяги которые скрепляются фигней с тремя болтиками сделал на две фигни, а не одну. щелкает так что аж машина приседает))
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
Кстати в "За рулем" № то ли 3 то ли 4 за 2002 год был тест моторедукторов замков.

Понятно, что с тех пор много воды утекло, но посмотреть его ИМХО имеет смысл...
 

Алежик

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
814
Реакции
252
Баллы
195
Кнопка перестала открываться на задней двери, ни с пульта, ни руками. Сняв карту двери, увидел, что сломалась тяга электрозамка и она упиралась в зубцы стеклоподъёмника. Заменил тягу и всё снова открывается и закрывается. На задних дверях стоят по два элекрозамка.
 
Сверху