• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

География филиала

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Привет Кузбасскому филиалу! В рамках темы http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=50423 создается карта с клубовцами, местами встреч и т.д.
Если у вас есть постоянное место встречи, клубный сервис, разборка и т.д.(что бы вы хотели видеть на карте) - отпишите пожалуйста мне в ПУБЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ с указанием адресов, каких-то особенностей(когда проходят встречи, время работы сервиса и т.п.), по возможности отметьте точки на гуглокарте и ссылки мне дайте, в эту тему вряд ли зайду!!
спасибо за внимание.
:drinks::gaz_love:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Про меня всё правильно написано:)
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Кстати а унас нет нечего такова После первой встречи раздовались 10проц бумашки на а/запчасти меня они выручели был проездам в Сибе и купил 2распреда соскидкой Так можит унас чё замутить а арентир бейджики будут или визитки Так что отписываем кто чем занемаетца нивсежи государевы люди как я А с моей професией самной лучши невстречатца Пожарная охрана и все ЧС что происходят в нашей областе
 

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
Кому оч. нужно могу раздобыть вот такие карты:
kart2.jpg
и
kart1.jpg

Дают скидку на АЗС и в ОФФ. точках продаж, вроде выдаются при покупке свыше 5 или 3 тысяч тугриков... 1я - 7% скидка, вторая - 3% :)
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Xpertt, а унас где такие АЗС както невстричал я их
 

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
Xpertt, а унас где такие АЗС както невстричал я их

Я если чесна, тоже нигде не встречал, скорее всего гдето в московской губернии...

П.С.
АЗС, помоему толи Лукоиловские толи еще какието...
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
а что тогда с ентими картами делать:smoke:
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Xpertt, а под Оф. точками продаж понимаются все магазины "Детали машин ГАЗ" и сколько стоит виповская карта?
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Xpertt, а под Оф. точками продаж понимаются все магазины "Детали машин ГАЗ" и сколько стоит виповская карта?
Карта 3% стоила 100 рублей, 7% вручается при озолочении магазина более чем на 25 000 рублей разом
 
Сверху