• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Спешу выразить благодарность Yalex*у за спешное нахождение причины глюка ДД и исправление! а так же Piterson*у за неуемное желание выявить гадский глюк и частые визиты с помощью! Так же kosta за спешную консультацию!

проблема описана тут http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=39017
 
Последнее редактирование:

ShuraLion

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
223
Реакции
314
Баллы
195
Огромная благодарность yaha за ремонт люка!!!! А кроме того за ценные советы и прочую посильную помощь!!!!! Спасибо!!!
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
выражаю просто безграничную благодарность Владимиру /клаус вертолёт/.
Володька огроменное спасибо.
2 дня мы у него в гараже делали моё авто. под конец второго дня сил уже не оставалось, но доделали. из проделанного- замена мс колпачков, цепей двиг., помпы, сальников кв и кпп, маховика и сцепы в сборе. в процессе были нечаянно сломаны и потом героически вытащены 3 болта распредвалов и шпилька коллектора /в голове/. ну и много чего по мелочи.
так что страна должна знать своих героев. кстати Володька освоил два способа замены мс колпачков без снятия головы, мы опробовали оба, красота!
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Опять я (с благодарностями тут)))

Вырожаю большую благодарность mr Одинококу волку за замену рабочего.....(чего-та там,я не помню))
Спасибо!
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
спасибо Ильюхе за приятный сюрприз с именным брелком, здорово))) пока все лялякают в теме символики, кто-то уже сделал!
 

Вложения

  • 29042010161.jpg
    29042010161.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 86

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
спасибо Ильюхе за приятный сюрприз с именным брелком, здорово))) пока все лялякают в теме символики, кто-то уже сделал!

поддерживаю! спасибо:) но ответа откуда и почему я от Ильюхи так и не добился, понял только что бесплатно:)
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Герой сегодняшнего вечера - Ильюха!
Спасибо ему за отличный именной клубовский брелок. Супер!!!
Отдельное СПАСИБО за автопылесос, давно мечтал о таком! :yes2:

Спасибо Agro-66 за идею и помощь в устранении скрипа тросика сцепления! :)
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Вчера, плавно перетёкшее в сегодня, при помощи двух одноклубников была перебрана и инсталлирована на мою машину КПП на 5 передач! Я (как и они) смертельно устал, но рад до чертиков. :)
Эти герои Просто_Ян (Директор Клуба по совместительству) и Саша Darkdiablos. Спасибо, мужики!!!
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
Вырожаю огромную спасибо Ильюхе за классный примочку на ключи,которая была передана сегодня при встрече ,чисто случайно пролетал мимо его работы .
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ: СЕРОМУ и нифиганеОдинокому Волку за помощь в разборе дома! Честно говоря, зная, что в Мск такие дикие пробки, я к часу дня уже и не ждал никого... Я был просто счастлив, что ошибся..:gaz_love:
Отдельное спасибо ВИКЕ- жене нифиганеОдинокого Волка, кормёжка пошла в прок, а то я тут за неделю кило 5 точно скинул... Да и порядок навела.:gaz_love_girl:
И уж совсем отдельной строкой хотелось бы упомянуть наших деток- Семёна и Сашу. Вкалывали по полной, очччччень помогли! Молодцы- смена растёт достойная!:yes2:
ЗЫ: а у Нофа 6-ой подземный этаж растёт!:haha:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ: СЕРОМУ и нифиганеОдинокому Волку за помощь в разборе дома!
мы еще приедем ! (не избавитесь так просто - не надейтесь) :spiteful:
А от нас спасибо Валере (Вэллу) за гостеприимство и море позитива.
минут 40 с женой сидели возле подъезда под впечатлением положительного заряда от пребывания в гостях у Вэлла, не хотелось домой идти ))
пы.сы. следующий раз приедем с ночевкой и коньячком :haha:
:drinks::bayan::smoke::drinks::bayan::smoke:
пы.пы.сы. и ОГРОМНЫЙ привет маме Наташе. Желаем, чтоб в следующий наш приезд она была уже с нами.
 

Shadow

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
325
Реакции
777
Баллы
185
Спасибо Алексею Shadow_у за информационную помощь и готовость лично проводить до адреса в мой кратковременный визит в Воронеж.
Всегда рад помочь, хотя помощь моя не потребовалась т.к. Анатолий Александрович справился сам:) - пожалел меня и не стал ночью будить:haha:
Прошу прощения, что не смог провести экскурсию по городу - реально были важные дела и не хотелось зря обещаться. Думаю в следующий раз обязательно получится. Всем большой привет из Воронежа! Если что - заезжайте - буду рад. Удачи!
 
Сверху