• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

что есть салон люкс и дутые двери ?

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
сколько не ездил на волгах в качестве пассажира ,везде видел одни двери и один салон ....что за дутые двери и салон люкс ? может мне не везет и никак не увижу другие двери и другой салон ?
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
что за дутые двери и салон люкс ?
"Дутые" (объемные) дверные карты - с 1999 г.в. в стандартной комплектации. Собственно, как у вас.
"Люкс" - обычно подразумеваются элементы дополнительной отделки
cb6d99ae.jpg


5f830ba2.jpg


Также встречаются более дорогие отделочные материалы и дверные карты:
6cda8330.jpg


66059767.jpg


Короче, _auto.ru вам в помощь.
 
Последнее редактирование:

Cheshire

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
174
Реакции
79
Баллы
110
Ну не кожа... дермантин. Сами панели сделаны из стекловолокна, крепятся саморезами к двери, причем саморезами крпеятся где придется, то бишь я когда разбирал так понял, что отверсти под них не предусмотрено заводом. В панели дверные делается вставка дерева и часть крепежа над ручкой закрывается панеью обшитой бархатом. По салону сверзу спереди висюка какая-то с плафоном и часами, сзади - с двумя плафонами... Я бы сфоткал, да салон в плачевном состоянии - думаю, не позорниться) Как сделаю - покажу)
 

Игорь S 3110

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
370
Реакции
352
Баллы
165
Шторки кажется идут вместе с задней накладкой. Хот я мне говорили что есть отдельно. Я узнавал от сторонних производителей, НО там чего-то за изготовление шторок берут зверские деньги
 
Сверху