• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Толстовки - куртки с символикой!

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
поступило предложение сделать нам толстовки куртки с символикой. Логотип так же вышивается.
огласи пожалуйста суть предложения. 1 цена, 2 наименование товара /кенгуру, толстовка, дождевик/, 3 доступные размеры, 4 доступные расцветки.

Добавлено через 54 минуты 45 секунд
может имеются ввиду "ветровки",
тоже не понял. с сайта- Ветровка с наушниками Kinney,
позволяет стирать наушники в стиральной машине вместе с толстовкой!
 
Последнее редактирование:

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Суть предложения в том, что надо выбрать на сайте, то что понравилось и мы подберем размер и сделаем скидку. Надо просто сказать, что конкретно нравится и я скажу окончательную цену с вышивкой и без нее. (Конкретные предложения в ЛС).

Добавлено через 28 минут 37 секунд
Опять же... Поймите меня правильно. Начальная скидка от магазинной, которую я смогу сделать это 15% для моделей из последней коллекции. Если мы соберем более 50 чел, то скидка будет совсем другой... Чем больше людей, тем больше скидка.
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Последнее редактирование:

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,927
Реакции
831
Баллы
315
Флуд чистой воды, но не удержался, извините. Мне прочему-то казалось что название "толстовка" пошла от Льва Толстого (понимаю что бред). Вот и представил графа в такой толстовке с драконами да змеями и с наушниками в ушах. Жесть!!!
 

Leatherface

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Тема сдулась или еще актуально?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Тема сдулась или еще актуально?
Сколько ж постов пришлось разом напечатать, чтоб объяву о ноуте кинуть.. трудяга. :))


Давайте и в клубном разделе ограничения на кол-во мессаг поставим, как в Барахолке, чтоб хоть здесь не спамили.
 
Сверху