• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сигналка не реагирует на брелок

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Всем доброго дня, суть проблемы, с утра закрыл машину, все как положено, пискнула, моргнула, сейчас прихожу - на брелок не реагирует, открыли проволочкой, орет, но на брелок все равно не реагирует, пробовал вторым брелком - тоже. Что с ней делать?? Сига - Enforcer 300N
 

Billys

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
82
Баллы
109
Ехать в магазин, брать такую-же, пробовать менять сам центральный блок. Если работает - радоваться и кататься дальше. Если нет, то ехать обратно в магазин и сдавать (мол, не подошел по размеру), т.к. дело не в блоке.
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
а я раз так попал когда около работы включали какую-то глушилку, которая блокировала сигналку мою... короче я танцевал так что даже в питер звонил производителям - спрашивал что мол за фигня... мне дали совет, попробывать ударить по колесу - чтобы отработал датчик удара, как только брелок начнет орать сразу давить на снять с сигнализации и открыть двери... получилось... у меня starline
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
BonsV, Или включают "гушилку", или по-кузову шокером. Если хотят угнать.
Автор, а потайная кнопка, "валет", есть? Может ею попытаться, при включенном зажигании, снять, с охраны?
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
получилось... у меня starline
Тоже Старлайн...И проходил тоже самое...Когда ВВП прилетал на стадион..около Руси...Поставил..всё нормально..Посмотрел в окно прилёт вертолётов..ехать на Победу..Тырк..а она не реагирует...Как только наземные ФСО-шки уехали...снялась без вопросов..
или по-кузову шокером.
А что даст шокер на кузове..???? Мой максимум прожигает ЛКП...а гражданский вообще ни чё не даст...
 

Baly

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
55
Реакции
129
Баллы
110
Пытаться отключить кнопкой "ВАЛЕТ". Потом по пробывать повторно прописать брелки данная процедура должнабыть описана в мануале. Если не получится сдавать в магазин или установщикам. А брелки точно оба работают, батарейки в них живы?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
var_slayer, это, как вариант, у "валета", обычно приоритет... О этой сигнализации, ничего сказать не могу...

Cabmen, это сказали моему другу, на СТО, когда у него ночью обчистили машину.

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Baly, не, уверен, что они, "вальты" :), есть, у всех сигнализаций.

Baly, а, моя, то работает нормально?
 
Последнее редактирование:

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
сказали моему другу, на СТО,
Это ему по ушам проехались...Просто на кузов..толку ноль...На сам блок...смысл будет...На датчики салона..тоже со смыслом....Даже на домофоне...куда "таблетку"прислонять..эффект есть..срабатывает защита и он отключается..А просто на кузов....бестолку...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Это ему по ушам проехались...Просто на кузов..толку ноль...На сам блок...смысл будет...На датчики салона..тоже со смыслом....Даже на домофоне...куда "таблетку"прислонять..эффект есть..срабатывает защита и он отключается..А просто на кузов....бестолку...

Не, исключено, т.к. тут же, они же, и впарили другую сигнализацию...
 

Baly

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
55
Реакции
129
Баллы
110
ну может "ВАЛЕТ" и не привутствут но должна быть описанна в мануале способ смятия машины с сигнализации без помощи брелков . Т.е. отключение ее из салона. А по поводу прописи брелков можно попробывать вынуть батарейку из брелка минут на 5 поставить потом назад. нажать на постановку или лутше снятие с сигналки система сама должна найти брелок рамее стоявшие в записи с ней, и посмотреть на результат . МОЖЕТ так и за работает . просто мог пройти программный сбой.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
В общем вчера снял с охраны кнопкой Valet, разобрал корпус, вроде все чисто, ничего не окислилось, поправил все разъемы, и о чудо, стала закрывать, только не открывает, пискнет, моргнет - кнопки на месте стоят, сегодня пойду новую покупать. ИМХО проще новую поставить.

Добавлено через 1 час 32 минуты 35 секунд
Чтобы тем не плодить, посоветуйте сигналку не очень дорогую, в пределах 2 т.р.
 
Последнее редактирование:

vadim26

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
135
Реакции
69
Баллы
109
Чтобы тем не плодить, посоветуйте сигналку не очень дорогую, в пределах 2 т.р.
Попробуй эту _http://lovipokupku.ru/item/23643/ только сразу проверяй на работоспособность т.к. может корректно не срабатывать(с первого нажатия на брелок). Работает реально на дистанции до 150-300 метров.
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Сверху