• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Логотип ГАЗ в векторе

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Хммм... я попробовал... и вытащил :)
Там получается, что олень "выбит" из картинки. Т.е., нужно "выдавливать" его из другого объекта или обрисовывать контуром. А это дело уже для "продвинутого" пользователя. :)
Это про gaz_0001.rar
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Это про gaz_0001.rar

Я тоже про нее

Там получается, что олень "выбит" из картинки. Т.е., нужно "выдавливать" его из другого объекта или обрисовывать контуром. А это дело уже для "продвинутого" пользователя. :)

Незнаю, но по-моему енто легко, сначала все разгруппировываем, а потом разбиваем кривую, и все :)


А это дело уже для "продвинутого" пользователя. :)

Вот я и говорю, оленей отдельно или с эмблемой ;)
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Незнаю, но по-моему енто легко, сначала все разгруппировываем, а потом разбиваем кривую, и все :)
Вот я и говорю, оленей отдельно или с эмблемой ;)
Да проще второй разгруппировать взять "белого" и всё :)
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Спасибо за оленей, пригодятся оба. Вытащил обоих, не такой уж я лох в Корале.
Кстати, а не кто не встречал самую первую эмблему ГАЗ в векторе? Она еще была овальной формы была похожа на эмблему Форда, с которого ее в принципе и слизали? Если у кого есть киньте. Хочу себе на руль такую заказать.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Кстати, а не кто не встречал самую первую эмблему ГАЗ в векторе? Она еще была овальной формы была похожа на эмблему Форда, с которого ее в принципе и слизали?
Не припоминаю такую. Если есть возможность - скинь картинку, интересно.

Кстате, вот эмблема, подходящая и для фотожопа (для любителей оного) и для корела (просто перетащить файл в соответствующую прогу), которой сам пользовал:
 

Вложения

  • GAZ.rar
    4.8 KB · Просмотры: 82

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Вот первая эмблема завода ГАЗ. Была переделана из эмблемв завода Форд. Кто знает, где можно такую достать в векторном изображении?
 

Вложения

  • Первая эмблема.jpg
    Первая эмблема.jpg
    85 KB · Просмотры: 77

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Вот первая эмблема завода ГАЗ. Была переделана из эмблемв завода Форд. Кто знает, где можно такую достать в векторном изображении?
Такую практически не найти. Её нужно заново отрисовывать, что я в принципе и сделал на скорую руку (кстате на манеру форда).
 

Вложения

  • Первая эмблема.rar
    16 KB · Просмотры: 56

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Такую практически не найти. Её нужно заново отрисовывать, что я в принципе и сделал на скорую руку (кстате на манеру форда).

Serqgun почти то, что надо. Немного подредактировать надпись "ГАЗ" и будет самое то.
 

ip027

Директор филиала Томск
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
206
Реакции
386
Баллы
195
А может у кого есть шрифт, которым раньше писали "Волга" (на 24ки например)
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Если че нада еще по подобной теме - обращайтесь.

Serqgun подредактируй надпись ГАЗ, если не сложно

Добавлено через 36 секунд
А может у кого есть шрифт, которым раньше писали "Волга" (на 24ки например)
Хорошая идея мне бы он тоже не помешал бы
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Serqgun подредактируй надпись ГАЗ, если не сложно

Добавлено через 36 секунд

Хорошая идея мне бы он тоже не помешал бы
Смотря для чего нужен шрифт (такой вряд ли найдешь), придется искать похожий и его деформировать по этот или отрисовывать заново.
Скиньте на всякий случай картинку с надписью требуемого шрифта. Будет время сегодня - гляну. Саму то надпить думаю можно найти готовую (в векторе)

А как её подредактировать (надпись ГАЗ)? Углы острее у буквеных загогулин?
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Вот поправил слегка
 

Вложения

  • Первая эмблема.rar
    15.5 KB · Просмотры: 125

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Смотря для чего нужен шрифт
Лично я бы хотел заказать на свою 3110 шилдики на крышку багажника в стиле старой надписи, вместо той что у меня сейчас. Нравится мне тот старый стиль. А что бы сделать заказ, нужен рисунок в векторе или шрифт соостветсвующий. Так что буду примного благодарен если кто-нибудь найдет такой шрифт или сможет отрисовать надписи: "ВОЛГА" и "3110". Можно и другие надписи: "ГАЗЕЛЬ", "БАРГУЗИН", "ВАЛДАЙ". Есть кому подарок сделать.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Лично я бы хотел заказать на свою 3110 шилдики на крышку багажника в стиле старой надписи, вместо той что у меня сейчас. Нравится мне тот старый стиль. А что бы сделать заказ, нужен рисунок в векторе или шрифт соостветсвующий. Так что буду примного благодарен если кто-нибудь найдет такой шрифт или сможет отрисовать надписи: "ВОЛГА" и "3110". Можно и другие надписи: "ГАЗЕЛЬ", "БАРГУЗИН", "ВАЛДАЙ". Есть кому подарок сделать.

Посмотрим.. думаю 5-6-го посмотрю на работе, а щас на отдых уехал)
Вы пока картинку скиньте, с какой образец шрифта.

Глянь там, как предыдущий логотип, устраивает?
 

dimmas177

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
53
Реакции
108
Баллы
110
А вот нельзя эмблему сразу выложить(без того чтобы людей мучать!)
 

Example626

Бывалый
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
1,843
Реакции
1,088
Баллы
340
Разрешите, подниму тему?
Может, если не весь шрифт, а вот надпись "Волга", выполненную заводским шрифтом в векторе можно сделать?
Их было несколько вариантов. Хотелось бы всяких-разных. Но лучше, если бы достаточно близко к оригиналу.
 
Сверху