• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Конкурс! ЧеловекИ года!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Всем победителям просьба связаться со мной!!!!!! прислать номер телефона, почтовый адрес, или указать какой то иной способ связи!
Поздравляем Здесь
"Человек года-2011!"

В конкурсе могут участвовать абсолютно все участники форума.

Номинации этого года: (по одному в каждой номинации)

1- Человек года (тот, без кого трудно представить форум)
Номинанты:INUKAMI!, Газик, Полковник2,radioded,gorill, Вэлл,Harris,Олег, Мак( Хохол, ДЕД Ваня, Оля,Валентина
Голосовать
Поздравляем! Полковник2 36.21%

2- Модератор года (честь и совесть форума)
Номинанты: INUKAMI! radioded
gorill NeoN Романтиш Волк67 Stozz

Голосовать
Поздравляем gorill 55.32%

3- Новичок года (Яркая звезда взошедшая в этом году, регистрация с 01.11.2010 по 30.10.2011.)
Номинанты: Василинда Валентина Вовка Химик AlexFil mezernitsky Alichka
Голосовать
Поздравляем Василинда 55.77%

4- Советчик года (т.е. кто больше всех дал полезных советов по ремонту и обиходу АВТОМОБИЛЯ)
Номинанты: Олег Клаус Вертолёт Романтиш Полковник2 Газик gorill Harris
Голосовать
Поздравляем Полковник2 40.38%

5- Событие года (Что запомнилось больше всего)
Номинанты: "Ярославские Партизаны" "Поездка на Волгу" "Конкурс СКАК", другое .
Голосовать
Конкурс СКАК 36.67% Поздравляем организатора конкурса Федора!!!!! INUKAMI!

6- Скандалист года (традиционно без него никак)
Номинанты: Василий [DEL]Yalex[/DEL] Дед Ваня АлексейМ
Голосовать
Поздравляем Василий 60.00%

7- Скорая помощь года ( кто чаще всего вам помогал в этом году).
Номинанты: Клаус Вертолёт володя р Директор radioded gorill [DEL]Yalex[/DEL] Олег Газик Одинокий Волк Harris Аэрус Мяут Twilight_Cruiser
Голосовать
Поздравляем! Мяут 41.86%

8- Незаменимый болтун- флудер года (человек отметившийся везде)
Номинанты: Полковник2 Вэлл Олег Влад Титов АлексейМ ДЕД Ваня
Голосовать
Поздравляем Олег 40.74%

9- Директор года, потому что директоров филиалов у нас много, кто же из них развивает свой филиал, а не просто гордо носит статус.
Номинанты: Аэрус Воланд Вэлл Мак( Хохол розен 34танк34
Голосовать
Поздравляем Вэлл 33.33%

10- "ПУТЕШЕСТВЕННИК " года (тот у кого в путешествиях самый лучший и интересный отчет о поездке в этом году.)
Номинанты: Stozz Девора АлексейМ Маньяк розен Мак( Хохол Garik88 Andy Dry Крылатый Змей Мяут Jentos
Голосовать
Поздравляем Мяут 48.72%

С 1 ноября начинается второй этап: голосование, и закончится 20 декабря.
По каждой номинации будет сделана тема-опрос.

Победителям гарантированны призы и веселые новогодние подарки-поздравлялки! Какие не скажу, чтоб было к чему стремиться! И за что бороться.
:drinks::drinks::drinks::gaz_love_girl:
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Уважаемые форумчане,читаем правила внимательно. Кандидатуры присылать мне в личку!!!!!

[OFF="****"]Потому что, ветку чистят, и я могу чей то пост пропустить!
Тем более на 3 дня уезжаю...[/OFF]
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
В конкурсе могут участвовать абсолютно все участники форума.
эээ... а не клубни тоже? Тема в разделе "Клуб"
читаем правила внимательно.
какие и где?
присылать свои варианты кандидатур мне в личку
это не демократично
очень даже присоединяюсь! Слишком не прозрачно!
Сорри за офф.
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Что то как то не зная куда чего становится не интересно. Тайное голосование может привести к неправдободобным результатам.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Тайное голосование может привести к неправдободобным результатам.
Не надо нервничать раньше времени. Голосование будет открытое. Тайным образом только кандидатов отбирают.

Добавлено через 49 секунд
Обсуждение кандидатур проходит до 1 ноября по каждой номинации.

По зрелом размышлении и принятии окончательного решения, присылать свои варианты кандидатур мне в личку ....:
во избежание всяческих конфликтов.


С 1 ноября начинается второй этап: голосование, и закончится 20 декабря.
По каждой номинации будет сделана тема-опрос.
Вот ведь всё по русски написано!
 
Последнее редактирование:

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
это не демократично...

Слишком не прозрачно!

лучше этот конкурс сделать открытым.

Тайное голосование может привести к неправдободобным результатам.

Когда этот конкурс проводил АЙ, вообще никакого голосования не было. Все отписывались к нему в личку с предложением своих кандидатур. Он посчитал, кто в какой номинации чаще встречался, и выложил готовый результат.
И всё было очень правдоподобно. Вроде ни кто обвинений в подтасовке не высказывал.
Это к Василинде такое недоверие?
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Не надо нервничать раньше времени.
Да я особо и не переживаю по этому поводу:haha:, почитав посты выше Вы наверно должны меня понять.
Это к Василинде такое недоверие?
А сейчас доверять кому то что то надо с большой осторожностью;)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Что то как то не зная куда чего становится не интересно. Тайное голосование может привести к неправдободобным результатам.
Опять таки повторяю, это не голосование, вы мне в личку ПРИСЫЛАЕТЕ свои кандидатуры на участие. потом создаются темы с голосованием!!!!!! и там все абсолютно прозрачно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Опять таки повторяю
не нужно выдирать именно мою цитату или я один в теме что ли? Остальные посты выше Вы видите?

и всё равно, это не демократично...

Слишком не прозрачно!

И... просто не так интересно ИМХО, всё-таки лучше этот конкурс сделать открытым.
Навеяно этим.
Я не гонюсь за результатами, просто что то упущено, так как в теме есть те (я в том числе) кому что то было не понятно.
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Газик, "всё течёт, всё изменяется"(с)...:)
Ладно, успокойтесь. В конце концов это право организатора устанавливать правила проведения.
Когда этот конкурс проводил АЙ
Зато в нынешнем варианте очевидно преимущество:
В конкурсе могут участвовать абсолютно все участники форума.
а это, согласись, уже большой шаг вперёд.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
что вам нужно чтоб было прозрачно? кого выдвигают? зачем? это конкурс который будет результатами голосования определять победителя. Вы хотите прозрачности? пишите здесь, при этом дублируя пост мне в личку.потому как ветку чистят, и я могу не успеть за модерами.
Опять таки никакого интересаа.... скушно господа...
 

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Задумка хорошая, но больше чем уверен большинство так называемых человеков года будет из московско-питерского региона. Вас много, вы варитесь в своей каше, и друг друга хорошо знаете по многочисленным встречам и т.д. Волговодам из регионов будет сложно.
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Да что за упаднические настроения? У меня например было несколько предвзятое отношение к Албанскому Ежику и было полно оснований не доверять его объективности. Тем не менее конкурс прошел достаточно объективно, т.к. результаты голосования были прозрачными и определялись не личными симпатиями АЙ, а голосами пользователей форума. А к Василинде пока претензий небыло вообще, зачем сомневатся в ее порядочности и заранее оскорблять ее необоснованным недоверием. Думаю, что на данном этапе называть претендентов в ЛС это нормально, потому как озвучивание напрямую так или иначе создает определенное психологическое давление.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Вас много, вы варитесь в своей каше, и друг друга хорошо знаете по многочисленным встречам и т.д.
Так и вы нас хорошо знаете. ;)

Об объективности в любом конкурсе говорить сложно. даже условия для всех участников создать одинаковые нельзя: кому, например, сможет помогать волговод, живущий в тайге? Да к нему и в гости мало кто ездить будет. В это отношении я полностью согласен с Murple.
Однако, конкурс есть конкурс. Есть предложения о том, как сделать его более объективным, более справедливым, предоставить всем равные возможности? Предлагайте. Только это уже будет для другого конкурса, не для этого. Этот уже такой, какой есть.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
так называемых человеков года будет из московско-питерского региона. Вас много, вы варитесь в своей каше, и друг друга хорошо знаете по многочисленным встречам и т.д. Волговодам из регионов будет сложно.
Ничего, потерпи немного, у нас на югах уже 70% земель и бизнеса под москвичами и питерцами :) и до вас доберутся "человеки года" вот только ездят они не на Волгах ;)
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
зачем сомневатся в ее порядочности и заранее оскорблять ее необоснованным недоверием.
Откуда такие выводы? Назовите конкретных причастных пользователей. Кто тут кого оскорбил, что то не замечено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху