• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КОНКУРС: Шапка форума!

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
я не помню летноего ЗНАЧИМОГО праздника,
был такой. Конец призыва в ВС назвался:rofl:

а если серьезно, то может стоит 22.06 отметить? День памяти и скорби? Или не?

Добавлено через 49 секунд
уже давно перенесли
Неа, парад на месте. 7 так и парадУет:haha:
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Зришь в Корень
глаз-то один, вот и приходится:)
-http://www.rian.ru/spravka/20101107/293440599.html
я имел в виду день ВОСР, к которому отношение всегда было неоднозначным. А дней воинской славы в году штук 20...
Для меня однозначно только НГ, 9 мая и др Оллгаза...
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,856
Реакции
3,352
Баллы
445
и наверное День независимости)))))
Я правда не понимаю этого праздника
Да мало кто понимает. Наверное, не надо. А чем 8 марта и 23 февраля не нравятся? Они как раз всенародно ЛЮБИМЫЕ, а значит заслуживающие внимания! Собственно, по-настоящему народных праздников шесть- НГ, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, День Победы, 7 ноября (не четвёртое!) Последний спорный, поэтому, наверное, не стОит. 1 мая, наверное, тоже. Остальные отмечать маленьким значком где- нибудь в углу шапки. Саму шапку менять каждый раз- по-моему, лишнее. "База" должна быть одна, "сезонность" и "праздничность" достаточно отмечать лёгкими штрихами- значки какие- нибудь, ленточки, ёлочки и т.д.
 
Последнее редактирование:

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,856
Реакции
3,352
Баллы
445
А телефоны убрать они давно не фунциклируют
Кстати, телефоны надо ВЕРНУТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Только сделать их действующими, с указанием времени, когда можно звонить! И в это время телефоны должны работать ВСЕГДА! Это должны быть ОТДЕЛЬНЫЕ телефоны- не личные телефоны директоров филиалов, а именно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАБОЧИЕ! Неужели клуб не может купить две сим-карты и пару телефонов- "звонилок" за 600 руб. для этой цели?:) Указать "часы приёма" (согласовав их с директорами филиалов), в эти часы телефоны должны работать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Достаточно 1-2 часов в сутки, но чтобы в это время- никаких "абонент временно не доступен" или тупых гудков без ответа. Бывают, конечно, ситуации, когда директор по какой- либо причине общяться в данное время не может. И это не проблема. Можно на такой случай включать переадресацию на одного из заместителей.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
в углу знаешь чего делают?
В верхнем?:haha:
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Взгляните в раздел поздравлялок - там и день танкиста, и день строителя и много чего ещё есть. Неужели проблема позади машинок наших в фоне танк намалевать, или мужика в строительной каске? А подставлять картинки технически просто. Понимаю, что этим будет заниматься совершенно конкретный человек, и рассчитываю на его трудолюбие и сообразительность - пусть картинки автоматически за сутки до даты подставляются.
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
полковник2, Намалевать то не проблема, но рябить в глазах не будет? Да и Leo то же каждый день шапку менять я думаю удовольствия не доставит.
Хотя идея заманчивая....
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Кстати, я тут подумал. Ведь ничего не мешает Leo добавить простенький скрипт замены шапки автоматически по дате, и если будут шапки меняться они будут сами. Т.е. трудозатраты уменьшатся в разы. (единственное шапки нужны, ну и удобнее что бы шапка одним файлом была тогда, но не принципиально)
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,856
Реакции
3,352
Баллы
445
типа как на яндексе логотип их на каждый праздник слегка меняется)
По-моему, именно так! Сама шапка всё-таки должна быть неизменной. И, главное, простой и лаконичной. Не пёстрой. От пестроты в глазах рябит.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Dragon, я бы сказал, что аляповато. Выбивается из стиля, неровно обрезана основная тема и слишком резкий переход между ней и фоном. Если бы машины были вписаны в фон, может смотрелось бы и лучше:) имхо
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Кстати, телефоны надо ВЕРНУТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Телефон у меня был и работал, спецом носил 2й телефон (целый год!), но, вот, косяк, на него если и звонили, то узнавали, сколько стоит ТО их Волги или где можно купить з/ч. - всё! Ни одного звонка по теме.
 
Сверху