• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КОНКУРС: Шапка форума!

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Ali-xan, ИМХО, тяжеловато, да и к месту ли грузовики? В нынешней шапке хорошо задумано - они стоят полукругом, я так бы и оставил, подкорректировав модели, а 31105 заменил бы оленем или эмблемой. ИМХО.
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
к месту ли грузовики?
Мое ИМХО - к месту. Владельцев коммерческого транспорта становится все больше на форуме.
облегчим:)
они стоят полукругом
Разве? Не заметил.... они вроде в разнобой стоят
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Мое ИМХО - к месту. Владельцев коммерческого транспорта становится все больше на форуме.
Друг мой, ИМХО есть ИМХО..))) И к месту оно или нет, надо говорить тоже ИМХО.. :))))

Теперь о сути, я об этом говорил и раньше (21 пост):
а бы Газель оставил, хотя бы потому, что это единственное, что выпускает сейчас ГАЗ и то, что имеет право быть на форуме (грузовики не в счёт). Не исключено, что в будущем, именно газелеводы будут восполнять уходящих с форума волговодов...
Разве? Не заметил.... они вроде в разнобой стоят
устал ты..)) в окошко посмотри, порелаксируй.. :))
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
:rolleyes:
хочу услышать ответ от Лео на вопрос: надо делать из этой шапки/с использованием ее элементов, или вообще можно абсолютно другую шапку делать?
__________________

И еще какие ограничения по разрешению и размерам в плане высота/ширина?
Все есть в первом посте, Царь добавил!:rolleyes:
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
А вот почему самую красивую и самую современную модель горьковского завода никто в расчет не берет?
3111 должна быть!:yes2:

GAZ_3111_1.jpg
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
Для критики концепции.

Ali-xan, концепция, по-моему, нормальная! Если принять её за основу, предлагаю следующее:
1) Вернуть фон ("город") на заднем плане. Можно сделать его немного другим- "город" (слева, за легковыми машинами) плавно перетекает в "деревню"- сельский пейзаж (на фоне которого уже грузовики) располагается справа. А по центру- что-то нейтральное, речка какая- нибудь, или лес. Только фон должен быть таким же, как на нынешней шапке- "бледным", едва заметным. И ни в коем случае не бросающимся в глаза! Это ОЧЕНЬ важно!
2) Грузовики должны располагаться также в хронологическом порядке- например, так: ГАз-АА, ГАЗ-51, ГАЗ-66, Газель, ГАЗ-3308 "Садко".
3) Поставить как грузовые машины так и легковые плотнее друг к другу.
4) В ЦЕНТРЕ найти место для ГАЗ-3111. Она того заслуживает.
5) Цветовая насыщенность (особенно в "грузовом ряду") должна быть снижена до "почти чёрно- белого", как это и есть в нынешней шапке.
6) Огромное внимание уделять пропорциям, размерам, расстояниям между объектами- правильное их соблюдение подчас влияет на общее восприятие картины больше, чем сама концепция. Нужно много экспериментов.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Деревья наверное будут другие
Ага, пальмы! Маньяку понравится..... :haha:

Как насчет календарных (а возможно и религиозных) праздников? Если их в символах представить в шапке?
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Как насчет календарных (а возможно и религиозных) праздников? Если их в символах представить в шапке?
Место в шапке есть. Пару элементов (лента там георгиевская, елочка или еще что) поставить есть куда.
Ага, пальмы! Маньяку понравится
нет, не пальмы, на осеннюю пальму у меня фантазии не хватит:haha:
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
полковник2, Будет примерный список праздников - будут шапки:)
Кроме того религиозные считаю не надо выделять. Это уже перебор будет.
 
Сверху