• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Пейнтбол ПЕРЕЗАГРУЗКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
темка интересная, к сожалению в моей конторе перед новым годом все субботы будут рабочие(((( и эта, и следующая...
по ходу пьесы я такими темпами со всеми мероприятиями обломаюсь...((((
 

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Приехал с пейнтбола! :hunter::ph34r:
Впечатлений масса:good:, оторвался по полной!:crazy:
Организация на высшем уровне, в процессе игры никто не напрягает- хочешь играть спокойно,стреляй в свое удовольствие:elf:, а хочешь драйва :comando:присоединяешься к "професионалам" и получай море адреналина и свою порцию синяков::dwarf: :black eye
подробнее напишу позже....:alcoholic
 

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Поделюсь впечатлениями:
Добрался в Павловск на ТЭЦ в 10ч.30 мин. На въезде стоял боец из судейской бригады и помогал вновь прибывшим с размещением. Припарковавшись, я пошел в разведку. Обратившись к веселой компании «Чекистов» я получил исчерпывающую информацию по организации сего мероприятия и с пожеланием «ДА НЕ ЗАПОТЕЕТ ТВОЯ МАСКА» пошел на регистрацию. Зарегистрировавшись и внеся 500 р. (оборудование у меня свое: маркер SP-1 (тактический, электронный, три режима стрельбы), маска HELIX, фидер гравитационный, баллон аллюминевый 3000 psi, разгрузка на 4 тубы по 150 шаров.)
Я заправил баллон воздухом, снарядил (коробку шаров привез с собой) магазины (тубы) и направился в пристрелочную зону, где проверил и отрегулировал скорость вылета шаров.
Далее до 11ч. 45 мин. пил чай-кофе и общался с народом.
В 11-45 было общее построение. Как обычно инструктаж по технике безопасности, представление судей (6 чел) и деление на команды (произвольное с последующей корректировкой по количеству)
Я пошел за синих (в первой миссии мы были финской армией) нашим командиром был Beast. Мы пошли занимать оборону, Beast закреплял за МТК ЧК (малые тактические группы ТПК «Чекисты») и ТПК (другие тактические пейнтбольные клубы) участки и зоны ответственности. Гости (в число коих входил и я) могли либо примкнуть к существующим командам либо создать свою. ( по отношению к гостям за невыполнение приказа расстрел не применялся)
И вот команда « надеть маски, минутная готовность!»
В первом бою меня подстрелили один раз в голову при контратаке. Оттеревшись в респаунде и вернувшись в крепость, мне поручили держать оборону левого фланга.
Враг не прошел, я подстрелил 7 бойцов пытавшихся пользуясь естественными укрытиями на местности прорваться на моем участка и заставил еще человек 10 залечь и не давал им высунуться( скорее всего это были начинающие (хомяки) и они боялись шаров). Самое «мясо» было на центральном направлении и правом фланге где пытался прорваться спецназ.
Мы выстояли! И по окончании первого боя пошли обедать. Плов (150 руб) и шашлык (250 руб.) были очень вкусными, чай-кофе, а кто не за рулем испили глинтвейна.
Насытившись я пошел перезаряжаться ( в первой миссии отстрелял около 450-500 шаров, воздух кончился на последней минуте боя)

Теперь мы нападающая сторона и я решил примкнуть к спецназу…


_http://photofile.ru/users/phenix-spb/115862097/
_http://vkontakte.ru/album4543767_121911569

Добавлено через 11 часов 49 минут 52 секунды
...« надеть маски, минутная готовность!»
И понеслось.. спецназ стартовал с другого респаунда и чтобы мне к ним пробиться надо было захватить дот. Все решили брошеный дым, пяток гранат и пара сотен шаров и не прошло и минуты как дот перестал существовать как боевая еденица. Не обошлось конечно без потерь- человек 20 пошли на респ. огонь с дота велся очень плотный, и поливали они нас до последнего...
Мне посчасливилось уцелеть в этой месорубке и заняв удобную позицию на высоте я стал поддерживать наступление плотным огнем, но был снят снайперовским выстрелом со стороны противника.
Оттеревшись на респе. и дозаправив балон я рванул на левый фланг наступления к спецназу.
Здесь я прикрывая гранатометчика отхватил по полной, на респе оттирался минуты три.
Потом участвовал в прорыве на центральном направлении неоднократно был подстрелен, но в итоге последнии минуты миссии провел внутри крепости в непосредственном соприкосновении с противником (рукопашная запрещена, только стрелять и кидать гранаты)
Нам нехватило проити до победы всего 10 метров.
( отстрелял примерно 800 шаров, два раза дозаправлял воздух)
Впереди был перекур, кофе, перезарядиться и штурм Бресткой Крепости с засевшими там спецназовцами....
 
Последнее редактирование:

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Как я понимаю на 11.12.2010 команду не собрать :)bayan: кто работает, кому холодно, нет денюшки и т.д.:bayan:)
Тогда тему закрываем, а я поеду играть 18.12 на БПИ "Горячее Рождество-2010".
Желающие могут присоединяться
Все о БПИ "Горячее Рождество-2010". в новой теме.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Все о БПИ "Горячее Рождество-2010". в новой теме.
А смысл темы плодить?
Пиши сюда отчеты и планы своих побоищ - глядишь, кто и присоединится, составит компанию.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
А смысл темы плодить?
Точно точно..
Получается один массовик затейник два три героя а тем столько какбудто унас клуб пейнболистов.:rofl:
cadet, Не в обиду но я с полковник2, полностью согласен.
Если очень нужно что-то новое, попроси дирехтера или дениса подтереть тему и переименовать..
 

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Получается один массовик затейник два три героя а тем столько какбудто унас клуб пейнболистов.
Вот именно ОДИН массовик ДВА, ТРИ героя и куча флудераторов (тема :Пейнтбол под Питером: Когда едем?-106 ответов, а реально поехали 5 клубней с семьями и друзьями, эта тема: 68 ответов и НИОЧЕМ)

Если это никому не интересно прошу модераторов удалить темы, если кто-то интересуется, то
Прошу переименовать тему" Пейнтбол 18.12.2010 года: БПИ "Горячее Рождество" в ПЕЙНТБОЛ", куда я буду вносить анонсы предстоящих игр ( как у москвичей), может у кого и желание появиться активно отдохнуть, а не просто постучать по клавишам изрекая глубокую мысль и приплюсовать к счетчику сообщений +1
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Андрей, ты сам увидел и понял, что сравнимых с тобой по страсти поклонников этой безусловно полезной затеи мало. Они есть (никто же не говорил - уберите это совсем), но либо они не готовы в данный момент к тебе присоединиться, либо их просто мало.
Делай, действительно, одну тему, в которой выдавай анонсы и выкладывай отчеты игр. Наверняка к тебе кто-нибудь присоединится. А если и нет - не страшно: главное что все буду знать насколько тебе было хорошо. :)
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
cadet, если смогу 18 поеду с тобой. Просто щас хз что дирекция скажет(

П.С. тут дело не в стучании клавиш, а реально в работе, я не могу говорить за всех конечно, но если смогу поеду с радостью.
 

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Наверняка к тебе кто-нибудь присоединится.
Для этого тема и создавалась.
А смысл темы плодить?
В этой теме слишком много флуда (вроде бы не курилка) а по сушеству раз два и обчелся.
главное что все буду знать насколько тебе было хорошо.
Это как раз и не главное. Мне хорошо не зависимо от того знает об этом кто нибудь или нет.
И не в пейнтболе дело.
Саш, проблема наша в том что клубни тяжелы на подъем, прошу заметить что в мероприятиях (за исключением ежемесячных встреч) участвует очень ограниченный контингент ( в основном одни и теже лица), а поучить жизни и повставлять шпилек( не отрывая 5 точку от кресла)-тут всегда аншлаг.

Добавлено через 17 минут 5 секунд
Лестат, Понятно что есть сложности с работой, деньгами, бытовые проблемы- к сожалению от них не возможно полностью избавиться
тут дело не в стучании клавиш
но есть товарищи, изначально не определившиеся будут ли участвовать и интересно это им вообще, но обязательно отпишутся что постараются, потом будет предлог и " ох, ах, неполучилось" но при этом будут и нравоучения и возмущения.

"НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ, ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО"
 
Последнее редактирование:

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
но есть товарищи, изначально не определившиеся будут ли участвовать и интересно это им вообще, но обязательно отпишутся что постараются, потом будет предлог и " ох, ах, неполучилось" но при этом будут и нравоучения и возмущения.
:haha::haha::haha:
Да-да, похоже на правду.:) К сожалению...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху