• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

31105 бардачок

Атэц

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Реакции
39
Баллы
139
Салон старого образца, бардчок брякает постоянно что пустой что полный, как с этим боротся?
 

Атэц

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Реакции
39
Баллы
139

andrusha7

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,339
Реакции
802
Баллы
265
Ответ: 31105 бардачок

Атэц, я на 3110 без магнитов делал. Некоторые, насколько я знали, брали строительный фен, греди пластик бардачка чтобы выгнуть его нужным образом. У кого-то даже получилось.
 

Hans

Общительный
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: 31105 бардачок

Респект! Я у себя пружины перевернул на 31105. Отлично получается без магнитов и фена. Бардачок теперь постоянно в поджатом состоянии и ничего не гремит.
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
Ответ: 31105 бардачок

там чтобы щель убрать надо над замком поколдовать ,уго надо чутка вверх приподнять и тогда щель станет меньше :yes2:
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Ответ: 31105 бардачок

Респект! Я у себя пружины перевернул на 31105. Отлично получается без магнитов и фена. Бардачок теперь постоянно в поджатом состоянии и ничего не гремит.

А представь едишь ты по трассе, и нужно тебе достать чего-то из бардачка, а он постоянно сам закрывается.....
 

Леонид105

Постоялец
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
108
Реакции
108
Баллы
124
...себе сделал следующим образом.
Над бордочком есть короб который закрывает проводку. Этот короб прикручен тремя саморезами.
Центральный выкрутил, и под него сделал кронштейн который подтягивает в верх ответную часть замка бордачка. Сделал с предварительным натягом. Саморез поменял на саморез с шестигранной головкой (проще закручивать). Делов не более часа. Все плотно и красиво получилось.
 

Andrey07

Общительный
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
64
Re: Ответ: 31105 бардачок

А представь едишь ты по трассе, и нужно тебе достать чего-то из бардачка, а он постоянно сам закрывается.....

Я себе сделал, получилось отлично. Бардачек постоянно поджимается в закрытом состоянии, но если полность открыт то сам не закрывается, пружина для этого слабовата.
 

Владимир-BAD

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
175
Re: Ответ: 31105 бардачок

там чтобы щель убрать надо над замком поколдовать ,уго надо чутка вверх приподнять и тогда щель станет меньше :yes2:

Куда цепляется крючок-это паласмаска не дает закрыть плотно , если ее открутить отлично закрывается, только ей надо альтернативу найти для зацепки.
 

Roman777

Освоился
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
42
Re: Ответ: 31105 бардачок

Атэц, очень просто, смотрим сюда

Все получилось, зазор был 10мм, теперь его нет, правда пружину можно ставить двумя вариантами, первый толку нет не хватает упругости, а второй нужно напрячься что бы вставить но аффект:drinks: замечательный.
 

Шуранчик

Общительный
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
70
Поборол щель:yes2:Снимаем правый блок предохранителей,видим в глубине вертикальную перегородку между левым и правым блоком предохранителей, берём капроновый хомут и обводим вокруг неё, концы опускаем в бардачёк , один из концов продеваем в паз ответной части защёлки(тот который прикручен к торпедо крепко и гуляет вместе с ней:() и затягиваем хомут . собираем всё в зад конец хомута откусываем ,закрываем бардачёк и любуемся фньшуем:yes2:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Практически по методу от Шуранчик, только более трудоёмко (надо сверлить и резьбу нарезать) было описание на драйве. Ссылки были у нас на форуме.
Общая идея такова: надо поджать планку, за которую цепляется крючок защелки, к перегородке между панелями предохранителей. Я сделал это винтами и ими могу регулировать зазор крышки.
 

black cat

Общительный
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
84
Добрый день уважаемые!

В 15 посте хотел поделится тем, как я решил проблему щели бардачка, но не дали закончить...

Так вот все намного проще, чем кажется, по крайней мере у меня так. Снял полку, ослабил крепление петель, под край звена каждой петли, та часть, которая к моторному отсеку, подложил спичку и затянул петли, вернул на место полку.
Щель ушла в ноль, все закрывается, открывается и ничего не болтаеся, уже третий год пошел.
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
куда? А фотку можно.
наберите в ютубе устранение щели бардачка газ 3110-105 там видосов штук 40 где показывают как избавиться от проблемы за минуту. этот только у нас на газ клубе,чуть что разбирают пол машины и торпеды снимают.
 
Сверху