• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обрашение к водителям газелей.

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,820
Баллы
625
Ответ: Обрашение к водителям газелей.

brandmax,:(:(:(
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
Ответ: Обрашение к водителям газелей.

brandmax держись, все будет хорошо!
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ответ: Обрашение к водителям газелей.

brandmax, держись!!! Скорейшего выздоровления твоей маме и, чтоб после этого ужастного случая у нее не было проблем!

зы: А ведь движение задним ходом, через пешеходный переход, запрещено!
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Обрашение к водителям газелей.

сижу во всеволожском гибдд, события принимают интересный оборот.. паренек решил идти в глухую несознанку. очень неосмотрительно с его стороны, очень. он оказывается тоже из москвы. ну ну..
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ответ: Обрашение к водителям газелей.

brandmax, прекрасно понимаю твое остояние...в такие моменты реально убить можно...

1. Главное, чтобы мама поправилась без так сказать сильных последстий этой аварии.
2. Не наруби дров!!!! если этот козёл в несознанку ушёл, первое, что сделал бы сейчас например мой муж - это избил бы его. (я бы даже и не против была бы) НО: для нас лично это закончилось ст. 119, ст. 130 ч 2 и завели уголовное дело против мужа! в итоге через год жутких нервотрёпок дело закрыли за премирением сторон (небывалый случай! ст.119 обычно не закрывают)
правда у нас тема была другая нежели у тебя.

т.е. плюс к такой трагедии тебе добавиться еще и геморрой...а то что козёл побежит сразу жаловаться и скулить я не сомневаюсь!

Оставить в покое его - ни за что! но сделать это по умному (через суд, засудить...или еще чего)... человеку очень легко в принципе жизнь испортить, подпортить, усложнить....

Не делай пока ничего с ним....думай...собирай все справки, рецепты, выписки
а потом подумаешь каким путем идти...

Держись!
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Обрашение к водителям газелей.

brandmax, держись, братан.

Скорейшего выздоровления твоей маме.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Обрашение к водителям газелей.

brandmax, прекрасно понимаю твое остояние...в такие моменты реально убить можно...

1. Главное, чтобы мама поправилась без так сказать сильных последстий этой аварии.
2. Не наруби дров!!!! если этот козёл в несознанку ушёл, первое, что сделал бы сейчас например мой муж - это избил бы его. (я бы даже и не против была бы) НО: для нас лично это закончилось ст. 119, ст. 130 ч 2 и завели уголовное дело против мужа! в итоге через год жутких нервотрёпок дело закрыли за премирением сторон (небывалый случай! ст.119 обычно не закрывают)
правда у нас тема была другая нежели у тебя.

т.е. плюс к такой трагедии тебе добавиться еще и геморрой...а то что козёл побежит сразу жаловаться и скулить я не сомневаюсь!

Оставить в покое его - ни за что! но сделать это по умному (через суд, засудить...или еще чего)... человеку очень легко в принципе жизнь испортить, подпортить, усложнить....

Не делай пока ничего с ним....думай...собирай все справки, рецепты, выписки
а потом подумаешь каким путем идти...

Держись!

Ален, спасибо за все что сказала, но я это и так вобщем то знал. дело в том что я всегда делал то что считал нужным, хорошо подумав сначала.даже если потом раскаивался- то винить кроме себя бывает некого. я себя контролирую и эмоциям волю не даю, а дальше время покажет.
 

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Ответ: Обрашение к водителям газелей.

Сочувствую. Желаю выздоровления твоей маме. Хорошо, когда есть надежда. Не давай волю мести (эмоциям), думай и делай. Никому такого не пожелаю. У самого мама в больнице, правда по другому поводу, но все равно - тяжело...
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Обрашение к водителям газелей.

***, наше здравоохранение и медперсонал это полный ппц..
только что практически за шиворот приволок в палату дежурную врачиху- сделать обезболивающий укол, перед этим искал ее минут 10, не меньше. все от телефона оторваться не могла, коза..

хочеться громко ругаться матом..(
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Ответ: Обрашение к водителям газелей.

присоеденяюсь к словам одноклубников, скорейшего выздоровления твоей маме и главное без последствий!

p.s. если потребуется кровь, у меня вторая группа положительная
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Обрашение к водителям газелей.

brandmax, Случай ужасный. Прими и мою помощь в случае необходимости. Реально могу помочь только кровью АВ (IV) +, проверялся пару-тройку лет назад как донор.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Обрашение к водителям газелей.

все, нас выписали. две недели на больничной койке, долечиваться придется дома. как сказл доктор- восстановительный период не менее 6 мес. все хорошо что хорошо блин кончается.
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Обрашение к водителям газелей.

Как хорошо, что все хорошо закончилось ))))
Удачи вам!
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Обращение к водителям газалей. Окончание.

Старую тему в архиве не нашел (????), потому создаю по новой.. Историю ту все помнят, надеюсь? Так вот вам её финал. Водитель той газели получил 1 год 6 мес. условно, выплату расходов на лечение (около 80 тыр.) и моральный вред (сколько не скажу, но нормально). Бл@, не проще было в зеркала смотреть???

Тут она! просто прикрыта была)))(Ян)
 
Последнее редактирование модератором:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
brandmax, мама то как?
 

Maximilian

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
524
Реакции
422
Баллы
195
выплату расходов на лечение (около 80 тыр.) и моральный вред
Главное, чтобы он был в состоянии все это выплатить. А служба судебных приставов у нас не ахти как работает.

Здоровья маме и долгих лет жизни!
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Главное, чтобы он был в состоянии все это выплатить. А служба судебных приставов у нас не ахти как работает.

Здоровья маме и долгих лет жизни!

Тут всё несколько проще. Работодатель выразил готовность выплатить деньги за сотрудника, а потом взыскивать их с него в порядке регресса.. попадалово ему со всех сторон короче.
 

Darkdiablos

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
364
Баллы
175
Сверху