• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

В апрель с новыми ценами!

Dart Sergius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
965
Реакции
252
Баллы
195
Ну то тут можно сказать. Не хотели оформлять ОСАГО с допами? Получите стоимость как сейчас с допами, но уже без оных !
Кому интересно почитать : http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=20032015_184536sbrfr2015-03-20T18_33_18.htm
Итак, мне, как человеку проживающему в Воронеже, ждет неприятный сюрприз. Все повышения цен прошли как бы мимо меня, т.к. страховку я оформлял в прошлом году где-то в апреле. И заплатил за неё ~5500 рублей( казалось для меня непомерно дорого, но выхода тогда не было ). Сейчас меня ожидает сумма почти в 10-12 тысяч.
Просто прекрасно, отдавайте за страховку свой месячный доход. Круто.
Не хочу словить ещё 1-у карту, поэтому просто промолчу, и пойду выпью, и смажу свой велосипед. Надо же накопить на эту сраную страховку, чтобы раз в недельку ездить за продуктами...:drinks:
 
Последнее редактирование:

серге

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
т.е. ты написал что масло масляное
зарегистрировать тс я могу в любом регионе.
на регистрацию тс.
и
на регион собственника тс
немного разные вещи. а если ты имел в виду, то что я написал, то самовыражаться яснее надо.
 

серге

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
зарегистрировать тс я могу в любом регионе.
можешь.и даже номера дадут того региона.только зарегистрировано тс будет по месту регистрации собственника:)
 

гондурас

Заблокирован
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
серге, Ты написал, то что написал. И написал неправильно. Это ты такой умный, а у некоторых индивидуумов есть мысли, что поставив авто на учёт в другом регионе они смогут страховку и налог по другому платить. Так что ты неправ, прекращай троллить.
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
Не спорьте, вы просто друг друга не поняли...

Я просто подумал о варианте, когда я и машина зарегистрированы в СПб (например), а страховку попросить оформить человека, зарегистрированного в области. Меня просто вписать как водителя. Это, получается, вполне осуществимо.

Но, раз коэффициенты привязываются к региону регистрации машины, а не страхователя - смысла в этом, получается, нет никакого.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Хорошая "дырка" для крупных автопредприятий, кстати :rolleyes: Оформляем номинальное ООО в Урюпинске и переводим на него весь автопарк. А ездим по договору аренды в Москве :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху