• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Конкурс! ЧеловекИ года!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
писем всего 35....
Это немало! Нужно реально смотреть на форум, кто то заходит раз в год, кто то думает что и без него разберутся, кто то думает: "я еще на форуме недавно, кому интересно мое мнение", кто то думает: "меня не выберут, нафик оно надо".
Василинда, посмотри объективно на посещаемость чата и активность в разделах. По большому счету на форуме постоянных пользователей, так сказать завсегдатаев не так уж и много. Спроси у INUKAMI!, большая ли активность была в конкурсе на лучший авто. Так что не разочаровывайся, самый разгар дебатов начнется когда будет голосование. Не торопись с выводами, будет все нормально с конкурсом:)
 

SdnaL

Общительный
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
76
Реакции
50
Баллы
95
А я считаю, что всё, как надо в этом конкурсе. Первый этап набирается письмами в личку - нет некоторой скованности для возможных номинантов. По типу, что увидел ник и подумал: ну он же лучше :) Ррребят, ведь второй этап (голосование) будет открытым, там уже и комментировать будем и говорить, кто чего хорошего сделал. Ведь на опросе будут все участники видны.
P.S. Сплошной позитив :)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Почти 3 тыс. просмотров темы, а писем всего 35
Нормально :) С учетом того, что при каждом обновлении/перехода на другие страницы темы и вообще открытии темы прибаляется + к просмотру от любого пользователя в т.ч. и от тебя, то я думаю вполне нормально :)

Как по меня в принципе достаточно минимум 3 кандидата :) А согласно первому посту - даже больше :) Так что не вижу смысла вешать нос и настраиваться на негатив. Этого более чем достаточно. Или мы будем ждать, когда тут цифра будет побольше?
6- Скандалист года (традиционно без него никак) (4)
:haha:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,643
Реакции
5,120
Баллы
885
ага и выбыть из соревнований, самая часто меняющая позиция - скандалист года
Выбрать номинантов и месяца хватило бы... Я вон отписать не успел а их уже включили в список... А вот обсудить да проголосовать ... Тут думать однако надо... Это не один литр извести надо... Ответственное дело... :)
 

ОчУмелый

Заблокирован
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
26
Реакции
27
Баллы
80
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
За себя голосовать можно?Если да,то по всем пунктам за себя,и точка!
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Вот интересно.. В голосовалки включены люди заявленные 3 и более раз. а довольно много кандидатур за которых проголосовало 1 или 2 человека. Куда делись остальные заявители...:smoke:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Может вместо своих кандидатур нашли более достойных?))))
Скорее всего именно это и произошло. Во втором туре голосуем за конкретные кандидатуры, о которых вполне вероятно просто не вспомнил, когда выдвигал в первом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху