• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ключ на храповик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daimemnon

Общительный
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
69
Нигде не могу найти ключ храповика 402 дв - объездил и обзвонил из дубльгиса все что там есть - без толку, - помогите где купить ?
 

daimemnon

Общительный
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
69
Эта обычная головка на 38 не производится даже на Новосибирском Инструментальном Заводе - максимум на 36 вот так, кроме того 38 - это Жигулевский размер :smoke: на Волге вроде 46 или 41 - в Газовских магазинах разводят руками :wall:

Добавлено через 56 секунд
на 36 точняк не она - два часа назад пробовал
 
Последнее редактирование:

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
интернет не заканчмвается олгазом. Есть еще яндекс.
раз
два
на 402 размеры 41 или 46, на 406 на 36 ;)

Головки таких размеров уж точно не в гдм искать, попробуй на рынке, ленинском/октябрьском. Либо в районе горской, в магазинах и отделах запчастей и инструмента.
Уж если совсем туго, и не найдешь, скажи сколько у тебя(замерь штангелем), скажи, у меня пара каких то огромных головок была в багажнике.

Есть еще полезный сайтец. на автогенной
Кто ищет, тот полюьому найдет.
 
Последнее редактирование:

daimemnon

Общительный
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
69
Первый сайт я видел - толком там ничего не написано, голова на 3/4 конечно я рассматривал этот вариант но к ней нужен вороток или переходник на 1/2 - экономически не выгодно все вместе будет стоить 1200 или около того - дешевле взять полуразобранный блок и отвезти на такси до СТО и обратно в гараж )) - а реальная цена ключа храповика 100-150 р, - я только одного понять не могу, - почему в магазинах официальных представительств нет этого ключа - по Новосибирску их штук 5 оф дилеров - ни один не продает :bayan:
 

Bes

Общительный
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
64
Я тоже искал искал а потом из листа 10 вырезали огнем трубу приварили и открутили. Только лучше с наруже квадрат сделать что бы молотком помогать можно было . Можно и болгаркой поизгаляться с листом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху