• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Цвет автомобиля

Г

Гость

Уважаемые господа, поясните пожалуйста несведующему, чтож из себя представляет цвет "буран", а то кроме информации, что это металлик, не имеется вовсе. Еще лучше, если выложите фото вашей Волги с таким цветом.
К владельцам машин других цветов, аналогичная просьба, в итоге в теме, со времен, подсобрался бы целый каталог цветов автомобилей, а для лиц, таких как я находящимся в процессе приобретения Волги, стало бы неплохим подспорьем.
Заранее благодарен!!!!
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Буран - светло-серебристый металлик.
 

Evgeniy

Общительный
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
47
Реакции
19
Баллы
99
Вот тут можно посмотреть основные цвета (если цвета монитора настроены правильно).
http://shop.rusma.ru/index.aspx?view=color

Хотя в салоне всего предлагают больше 20-ти расцветок.
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
фотки не помогут, потому что восприятие сильно зависит от освещения. Одна и та же машина в разных условиях по разному воспринимается. Я уже не говорю о цветовоспроизведении фотапп., монитора и пр. Извините - немеряно лет фотографией занимался. Луше посмотреть живьем, в разных условиях ( солнечный свет, ясно или пасмурно, салон при люминисцентном освещении...). Либо хотя бы посмотреть на сайте. Там старательные ребяты, но и они всего не отобразят.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
фотки не помогут, потому что восприятие сильно зависит от освещения.

Точно, лучший вариант, конечно, это в салон хороший, где по наличию не пусто. Но на сайте каком-то неплохо видел сделано, определиться, по-крайней мере можно че хочешь.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Об чем и речь. В жизни "Омега" чуть темнее, а "Лас-Вегас" светлее, чем на картинках. Мы с другом в январе катались по салонам, выбирали ему "Волгу", цветов этих насмотрелись - до сих пор в глазах рябит. Остановились на "Лас-Вегасе" - его рекомендовали как самый немаркий.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Вот мне из всех цветов больше всего нравится Лас-Вегас. А то на дороге одни чёрные и серые машины, а тут прямо золотая волга!!!!!!!!!!!!

К такой машине можно и салон красивый сделать, так сказать под цвет кузова.
 
Последнее редактирование:

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
У меня Омега-2 ( на аватаре - хотя и изуродован, но цвет не трогал). По жизни кажетсято почти светло серым, особенно если не чистый. Иногда чуть розоватым. иногда даже зеленоватым. Кстати грязь высохшая очень долго практически не заметна, что актуально для таких ленивых, как я.
Вот я и говорю надо на натуре смотреть
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Вот мне из всех цветов больше всего нравится Лас-Вегас. А то на дороге одни чёрные и серые машины, а тут прямо золотая волга!!!!!!!!!!!!

А мне больше холодные тона нравятся - например, очень впечатлила "ангара", я вокруг нее ходил и облизывался...
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Флай, не обижайся. До меня дошла информация что в скором времени на главной странице сайта будет оч.интересная штучка, как раз по цветам в которые красят машинки на Заводе. Так что давайте наберемся терпения и чуть-чуть подождем.
кстати вот мой опаловый цвет.
 

Вложения

  • PICT0183.jpg
    PICT0183.jpg
    177.3 KB · Просмотры: 39
  • Нравится
Реакции: Leo
Сверху