• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как проехать на Суегу

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
В городе есть заправка "Энергия", бензин стоит 31 рубль 92й, заправлялся не однократно, претензий нет:) @Stingray, тот вообще только на их бензине ездит:)
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
В Киселёвске бенз 33.45. газ 16.50.
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
В городе есть заправка "Энергия", бензин стоит 31 рубль 92й, заправлялся не однократно, претензий нет:) @Stingray, тот вообще только на их бензине ездит:)

В топку подобные азс.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А какой нормальный с заглушенным в паровоз полезет?:stop::rofl:.
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
@Thatzmyname, кстати на энергии очень не плохой бенз. про 92 сказать не могу. но 95 заливал там не однократно и жалоб нет
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
Я так скажу- поставщики бензина в АК ( как думаю и везде по сфо) монополисты гпн и рн. Каким образом на заправках не относящихся к их структурами появляется бензин ниже их ( монополистов ) ценника не такая уж и загадка.
Зы.Есть еще лукойл ( у нас франшиза), татнефть и тп которых у нас нет. Зачем покупать бодягу?
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Зачем покупать бодягу?
Зачем покупать дороже, если можно нормальное топливо брать гораздо ниже по цене? претензий нет, шланги не рвутся, фильтры не забиваются потери мощности нет, нагар на свечах идентичный с топливом на гпн, если проверенно качество, зачем переплачивать?
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
Тезка, почитай региональные форумы о качестве бензина и расходе на подобных заправках. Я, конечно, понимаю, что 24Д или 402 сожрет что угодно:) Но остальным двигателям это ничему. У тебя просто будет расход на бодяге больше и вся твоя экономия тьфу и нету, если еще на перебор топливной ( в лучшем случае ) не попадешь. И вот еще один вопрос- откуда дровишки по такой цене? ;)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Это за литр, а с одной машины, а за сутки сколько машин?
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Какая может быть конкуренция с монополией? ))

а х. знает... :D я так думаю что есть оптовые закупки топлива.. а продажа идёт разными компаниями вот отсюда наверно и растут ноги... есть естественно отвратительный бенз на заправках и в близ лежащих р-*** я их знаю но что характерно так это то что цена бенза на них либо как на росснефти либо ещё больше.. а качество такое что даже 402 двс его переварить не может.. ну как то так..:popcorm:
 
Сверху