• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Внеочередные встречи над ямой

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
ОПП-А! Тема в тему. Сниму на неделю тёплый гараж. Срок - с 3 по 10 января. Цены, предложения?

P.S. :тепло, светло, электричество, яма.
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Ага, Марат, жду твоих предложений по гаражику, я думаю в это время как раз меня там не должно быть (у себя), поэтому наверное смогу помочь.
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Andreynovosm, жду твоих предложений... Там тепло??
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Нормально там, с обогревателем - плюсовая температура! Не, а я то что могу предложить- есть и есть гараж, когда надо будет - ближе к делу определишься!
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Andreynovosm, тенге сколько? Обогреватель свой иметь? Или есть что-то?
 

Шип

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
145
Реакции
147
Баллы
155
Andreynovosm, спасибо за отогрев замка
Марат Малов, там есть нормальная ветродуйка. дует слабо, зато греет хорошо.
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Шип,ммм! Еще свою возьму - ващще Ташкент будет. Осталось определиться с вознаграждением владельцу гаража. Шумку хачю в салон положить, да днище обработать. С проводкой поколдовать, тормоза по кругу сделать, ручник, коробку. Втулку в малый круг. Кстати, я спрашивал, наверное. В полу глубокая дыра для подлезания под машину есть?
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
На всю длину гаража! А что касается обогревателей, то моего 2кВт хватает, а больше - 3-4 - не ручаюсь за проводку. максимум 3 (учитывайте еще освещение и прочее, что может быть включено в розетку, во время работы обогревателя.)
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Andreynovosm, ОК, а что насчёт вознаграждения???
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Я думаю, Марат -это же в другом месте обсудить - Предложение в личку пожалуйста!
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Здравы будьте, волгари честные! А нет ли промеж вас мужа предоброго, правой ногой сильного, да временем богатого? Ибо тормозную систему прокачать нужду имею, бо раскорячиться так сам-одному не можно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Juhn

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
У меня со временем пока порядок (особенно вечером), могу помочь. Где, когда сие действо намечается?
 

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
Покамест без работы, времени аршином не измерить, да пока мой конь в стужу лютую на приколе стоит, готов понажимать да на педаль богатырскую коня тваво боевого.
 

isc

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
845
Реакции
500
Баллы
215
Приветствую !

в связи с моим первым дтп - нужно выправить и закрасить переднее крыло - кто что посоветует или за $ или другие ништяки займется ?

так же ищу теплый гараж с ямой и электричеством. в идеале за день справлюсь - по мелочи накопилось много - выхлоп от удара где то нарушился - сечет. прошприцевать нужно, свечки поменять похоже пора,фильтр масляный. топливный заменить,кран печки выкинуть, бампер поменять(после выправления крыла) поворотник разбитый заменить.

т.к. выхлоп - думаю коллектор надо подтянуть, карб снимать нужно, очень желательно под чутким руководством знающего человека.
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
isc, гараж есть, но нужен хороший, годный обогреватель. Если найдешь, то в выходные можно ко мне.
 

isc

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
845
Реакции
500
Баллы
215
Юрик78,
спасиб !

1 или 3 фазы ?
макс мощность ?
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
isc, советую таксопарк. То, что некоторые видели на встрече - взялись делать за 5 круб. Делают Очень хорошо.
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
isc, угумс. Редко встретишь адекватных кузовщиков. РРРРедко. Сказал, что отдали на месте десять, так они на полную ломить не стали, попросили половину. За те увечья - очень дешево.

Везде без покраски просили 8-10. Там сделал за шесть. Очень добротно.
 
Сверху