• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поговорим о разном...

mazay1990

Постоялец
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
466
Реакции
15
Баллы
120
желательно один карб второй инж
пофиг что б.у
главное чтоб шейки как можно ровнее были- без шлейфов выработки. ногтем пальца хорошо проверяется
посмотри пожалуйста, жду в лс

help me
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
страшно когда есть черный цвет
Где? Электроды все в чёрном налёте. Ну да и фиг с ними. Появился другой вопрос! Купил я аммортизаторы вкруг, а теперь думаю надо и пружины поменять? Есть какие то способы понять или протестировать пружины: нужно ли их менять? Вроде машина стоит более менее ровно, может зад немного просевший. Если посадить взад троих, то конечно точно сядет низко. Думаю задние всё же нужно поменять. А вот как быть с передними? Даже если руководствоваться принципом, что менять так уж всё сразу возникает другой вопрос! По каталогу есть 3 типа передних и 2 типа задних пружин. Отличаются по цвету и по цене. Передние ещё отличаются по виду, а вот задние по картинкам вроде никак не отличаются. Какие взять? Что означают эти цвета, я думаю это жёсткость? А какие слабже, какие жёстче как понять?
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
А по 2ГИС раздел электрика не смотрели? Там много всяких разных магазинов должно выдавать.
 

Мама Оля

Общительный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
169
Реакции
20
Баллы
80
attachment.php
Сибиряки, держимся! Морозы не надолго!
В этом есть своя красота :) В морозной дымке солнце выглядит просто белым диском
 

Вложения

  • Солнце 3.jpg
    Солнце 3.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 25

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
В Косихинском районе сегодня ночью -47°с было, -47 ребята:smoke:
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
пора шапку одевать :bayan:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
А так глядишь и до пятой дело дойдёт! Главное с пятой потом на ракету не перескочить:rofl:
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Огромное спасибо за гостеприимство Диме (Duper) и Павлу (BlackbirD) со Светланой. Не дали пропасть!!!
Отдельное Спасибо Антону (KillFlash) за помощь в критический момент командировки. СПАСИБО!!!!
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Интересно кто что может сказать по Соболю 4Х4, бензин года 2010. А то на работе "обрадовали" что в перспективе мой гнилой но очень сроднившийся мне УАЗик поменяют на такого вот Соболя. Вот и хотелось бы услышать мнение о таком, может какие проблемные места какие есть, ну и если кто может сравнить пассажирский УАЗик буханку и грузопассажирский Соболь, то описать ваши ощущения, наблюдения!!! Короче интересна любая информация!
 

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
Раз это 2010й год, то под капотом там будет УМЗ, а это уже потенциальное проблемное место в плане возможного мозгосношения. Сам не ездил ни на том, ни на том, но чисто логически думаю, что по комфорту соболь и буханка будут как небо и днище марианской впадины...
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Слышал у Соболей проблема с раздаткой если она отечественная...
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Интересно кто что может сказать по Соболю 4Х4, бензин года 2010. А то на работе "обрадовали" что в перспективе мой гнилой но очень сроднившийся мне УАЗик поменяют на такого вот Соболя. Вот и хотелось бы услышать мнение о таком, может какие проблемные места какие есть, ну и если кто может сравнить пассажирский УАЗик буханку и грузопассажирский Соболь, то описать ваши ощущения, наблюдения!!! Короче интересна любая информация!
Илья прав. Основная проблема это мотор. По остальным вроде больших проблем не доставляют, по крайне мере у нас на СТО
 
Сверху