• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

интересно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

retry

Общительный
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
64
интересно а можно ли впихнуть в змз 402 инжектор от скажем форда скорпио(или чето еще ) и установить доп оборудование ,аля борт компьютер ...ну вообщем..интерес в чем (расход,мощь,момент )что произойдет с ними ,знаю есть возможность прошивки мозгов ....или скажем не ставить инжектор ,а придумать чтото типо когда мне надо просто поехать не спеша (тещу отвезти) я крутанул или нажал какоенибудь приспособление и бах расход не 13-15 литров а 8-9...но скорость ниже или скажем еду с друзьями гонять бах и скорость выше .ну как то так
 

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
Можно посмотреть характеристики инжекторного 402 , правда не знаю как он теперь называется. У соседа на газели стоит. Посмотреть и сравнить. Можно наверное все и навесить , но вопрос в цене.
 

Степаныч

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
356
Реакции
604
Баллы
215
В своё время, когда я ездил на ГАЗ-31029, я всерьёз задумывался над установкой моновпрыска от Опель сенатор 85 года. Но в самый ответственный момент подвернулся ГАЗ-3110 с 406дв. в очень приличном состоянии за вполне разумные деньги.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Делал впрыск на карбюраторный но 406-й движок, правда газовый, ставились мозги и датчики газового оборудования, до сих пор замечательно бегает у брательника. Делал по принципу моновпрыска, т.е. одна точка под карбюратором с двух инжекторов, можно было сделать и распределенный впрыск.
Сделать можно все, вопрос цены и необходимости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху