• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наш ролик о Волге

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Ответ: Наш ролик о Волге

это будет ролик на тему "Самый красивый автомобиль клуба"?
xxil, не подскользнуться бы :lol:
каждый автомобиль в чем-то самый красивый => это некорректная постановка темы :yes4:
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Ответ: Наш ролик о Волге

ну так не кто же не запрещает его разрекламировать в нете за одно и поситителей найдем, а там глядиш и участники появятся
А вдруг нас помидорами закидают!!! ))))))))))
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Наш ролик о Волге

Юльчик, обязательно закидают. Но это не должно нас останавливать :)
 

DAVi!

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
394
Реакции
618
Баллы
215
Ответ: Наш ролик о Волге

Мне кажется чтобы ролик отличался от других надо снять про Волгу начиная с 21 и заканчивая Сибером. Как бы сделать экскурс с описаниями и какими то интересными примерами из истории.
Роликов с дымящейся резиной и вращающимися кузовами в инете хватает.
Я думаю у участников форума можно найти все модели а насчет Сибера прийдется в Нижний съездить. :rolleyes:
 

=X O K=

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
69
Эх! Я мечтаю сделать клип о своей 24ке, которую модернизировал внутри до 31105, а внешне она 24ка. Что-то такое анимированное. Сценарий. Снимается базовая 24ка, как проходит повороты, разгон, обгон и все такое. Музон можно подобрать из 70х. Далее анимированно с базовой 24ки снимается старая подвеска, при этом стрелками в конкретные места узла указываются комментарии недостатков. И так по очереди с каждым узлом. Затем музон меняется на такой же, но осовремененный, и анимированно подвешивается подвеска 31105, и аналогично с прежней анимацией указываются достоинства. Тоже самое с мотором, 24й снимается, ставится 406. Тормоза и т.д. А вот салон напротив, в торпеду ставится ленточник - классический дизайн.. ну в общем в таком духе. Дажее тест-драйв, отжиг и т.д. Для съемок полюбому придется привлекать базовую 24ку того же цвета. Демонтаж узлов можно заснять на одной из СТО. Вот как-то примерно так. Этот сценарий попрет и для 31105.
 
Сверху