• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Празднование 5-ти летия Филиала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
В общем тут на днях установили дату Дня Рождения Кузбасского Филиала, это 24 августа 2010 года. Получается в этом августе у нашего филиала первый юбилей, переход от слова года к слову лет (4 года, а 5 уже лет). Праздновать будем? Где и когда? Предлагайте варианты, будем определяться! На мой взгляд место сбора должно быть явно в Кузбассе. Ждём предложений!
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Алекс 88, праздновать будем 100%.
Но по-моему рановато тему создали. До августа еще 7месяцев.
А праздновать думаю надо в Киселевске на берегу чумыша, историческое место для нашего фиоиала
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
в Киселевске нормуль , как раз середина для всех практически
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Но по-моему рановато тему создали.
Возможно. Просто я глянул, что на зауральскую почти за столько же начали тему создавать, вот и решил спросить. Насчёт Чумыша я тоже не против, причём для меня это тоже историческое место, хоть я там ещё и не разу не был. Правда то место где то ближе к Прокопьевску, но всё же. Сейчас уже точно не узнать, правды не откапать, поэтому весь Чумыш будет историческим, в любом месте.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
VITUSHA, это по дороге к Валере на дачу. Осенью там проезжали мимо, и вроде даже останавливались.
Не знаю как объяснить, надо Михалыча ждать, он с географией на 5.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
VITUSHA, это по дороге к Валере на дачу. Осенью там проезжали мимо, и вроде даже останавливались.
Не знаю как объяснить, надо Михалыча ждать, он с географией на 5.

Останавливались, но VITUSHA ждал нас дальше, остонавливались тогда, когда ждали меня с опустевшим баком:)
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
праздновать будем 100%.

в Киселевске нормуль

Первая Всекузбасская там прошла...

же не один раз там встречались
Намёк понял.Проблема с ночёвкой.Буду решать этот вопрос.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Но по-моему рановато тему создали. До августа еще 7месяцев
Не рано. Копите бабло.
 
Последнее редактирование:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Не рано. Копите бабло.
В принципе поддерживаю! Во первых рано-не поздно! Есть возможность лучше подготовиться, всё обсудить! Это лучше чем бегать потом впопыхах! Во вторых лучше знать заранее, чтобы скорректировать планы на лето. А то может кто путёвки будет брать на это время, а так уже будет знать, скорректировать сможет.
 

VITUSHA

Общительный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
102
Реакции
9
Баллы
80
Кстати, в Киселёвске, собирались с радиолюбителями, три раза, там был, хорошее место, на горке, до речки вниз, спускаться пешком. С этого места как-раз р.Чумыш просматривается, вместе с мостом, как к Михалычу ехать. Там и лес и поляна приличная, места много. Ехать просто: при въезде в Верх-Чумыш, где поворот дороги налево под 90, сворачиваем направо, и по грунтовке, далее , через некоторое расстояние, налево, и на горку. Это место хорошо видно с моста через р. Чумыш. Там-же, внизу есть родник с питьевой водой.
 

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
Действительно рановато ещё, но в принципе нормально Чумыш
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну так что скажете то? Время идёт, до августа уже не так уж и далеко, не пора ли обсуждение начать? Поиск места, организация встречи и т.д. на ком будет?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Цитата:
Сообщение от Алекс 88
не пора ли обсуждение начать?
Начнём. На Зауральской
Поговорили, приняли решение отметить юбилей в Кабырзе. Для тех кто не в курсе что это за место смотрите отчет о первой встрече Кузбасского филиала с ночевкой http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=57398
24 августа понедельник, поэтому дату празднования назначили 22-23 августа. Сбор около моего дома в Таштаголе, дальше 40км по грунту до Кабырзы.
Я туда съезжу, осмотрюсь и всё вам доложу.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Едем с ночевкой, будем юбилей праздновать как никак:yes2:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Сегодня ездил в Кабырзу. Фото правда не сделал, но могу сказать несколько слов о дороге. Туда ехал впятером (с сыном) и барахлом в багажнике, долетели махом, даже вроде и кочек, ям не было практически (или мне так показалось). Но раз залетел левой стороной в несколько ям и из за этого машину немного мотануло в сторону. Выровнялась практически тут же. Больше приключений не было. По приезду в Кабырзу (к своему стыду не знаю точно ли Кабырза, или правильно Кобырза) нашёл на переднем левом колесе непонятное пятно странного износа (возможно грыжа, т.к. это последнее 4ое легковое колесо, которое я ставил на РАФа, остальные 3 тоже грыжами такими же пошли) и место из которого видны нейлоновые нитки. Обратно ехал и опасался что не доедет оно, но доехал. На обратном пути ям было гораздо больше (может показалось конечно, тем более что уже уставать за целый день за рулём стал). Но в целом для Волги дорога вполне нормальная, главное с умом ехать, а не пытаться из себя короля щебёнки сделать. В общем, если будем собираться в Кабырзе, то дорога туда в данный момент хорошая, главное не гнать сильно, потому как ещё встречаются торчащие камни, но их везде легко объехать.

А ну и если у кого есть пара недорогой резины на 15", то можете предлагать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху