• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

выдвижение кандидатур в Директора Ставропольского филиала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Уважаемые одноклубники.
Настало время Вам выбрать себе Директора филиала. В данной теме предлагается выдвигать кандидатуры, желательно с обоснованием: почему лично вы считаете данного человека достойным возглавить филиал.

Зачем нужен Директор филиала.
Большинство вопросов, возникающих у Клубовцев, схожие: символика (приобретение и изготовление), клубные карты (приобретение и оплата), совместные выезды на природу, поездки на экскурсии... Именно эти вопросы и будет решать Директор филиала, что называется, на месте.

Какими качествами должен обладать Директор филиала.
Это должен быть человек, располагающий достаточным свободным временем, устойчивой связью с интернетом, не боящийся ответственности, активно участвующий в жизни и деятельности Клуба. Естественно, Директор филиала должен состоять в Клубе. Желательно, чтобы этот человек имел личные знакомства с близко живущими Клубовцами. Клубовцы должны доверять своему директору.

Срок выдвижения кандидатур - до 10 апреля (включительно). Вечером 10.04 будет создана отдельная тема для голосования по всем кандидатурам, предложенным здесь.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Судари, необходимость и целесообразность выбора директора филиала обсуждается не в этой теме.
Просили себе раздел в Клубной ветке? Получили? Тогда играйте в демократию по всем правилам - предлагайте и выбирайте наиболее ответственного из вас человека.

В дальнейшем подобные сообщения буду приравнивать к флуду и просить модераторов принять решительные меры.
 

taxivolga78

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
939
Реакции
2,112
Баллы
290
Я думаю что самая подходящая кандидатура
Ali-xan, человек который хорошо зарекомендовал себя, хорошо ориентируется в форуме, активно участвует в жизни и деятельности клуба и у него есть личные знакомства с членами клуба.
 

skorp

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
381
Реакции
373
Баллы
165

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Безальтернативные выборы? Нужны ли они в таком случае?

Продлеваю срок выдвижения кандидатур на неделю: до исхода понедельника 18.04.
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Я думаю что самая подходящая кандидатура
Ali-xan, человек который хорошо зарекомендовал себя, хорошо ориентируется в форуме, активно участвует в жизни и деятельности клуба и у него есть личные знакомства с членами клуба.

я тоже за Ali-xan ! Потому что он активный участник клуба и мне кажется что человек ответственный!

я хоть и новичок в клубе но считаю что это самый активный участник нашего региона и сможет решить многие вопросы.

Безальтернативные выборы? Нужны ли они в таком случае?

Ну судя по активности, здесь будет единогласно. А что сам кандидат молчит? Я правда не отношусь к Ставропольскому филиалу, но я тоже за Ali-xanа. Человек давненько на форуме, Актив, если ему дать право, он еще и Краснодарский край потянет.:) И еще не понятно, почему представители регионов, вошедшие в состав филиала молчат???
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
ты же высказался:haha:
:)

И вот еще один факт в пользу Ali-xanа, цитата из правил:
Клубовцы имеют право объединяться в филиалы по территориальному принципу. В одном филиале должно быть не менее 5 клубовцев, в одном населенном пункте – не более одного филиала. В каждом филиале должен быть избран директор филиала, который отвечает за связь между филиалом и дирекцией и является представителем дирекции в филиале. Директор филиала должен быть членом Актива Клуба и после избрания утверждается дирекцией.

Я посмотрел, и даже с учетом регионов, на настоящий момент имеется лишь один Актив Клуба, то есть Ali-xan.
 
Последнее редактирование:

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
полковник2, еще не поздно высказаться?
я предложил бы или taxivolga78, как активного и опытного клубовца или skorpа, как грамотного специалиста, пусть на форуме он и не так давно.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
до исхода понедельника 18.04.

еще не поздно высказаться?
Хм... Ну это смотря как посмотреть. :)
Зачем? Смысл?

Собственно говоря, организация филиала нужна кому? Администрации Клуба?
Региональная ветка на форуме нужна пользователям. Попросили - получили. Но когда речь зашла о мало-мальской организованности - ...........

Ну и ладно. Значит не филиал, а региональная ветка на форуме. И не более того.
 

taxivolga78

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
939
Реакции
2,112
Баллы
290
Безальтернативные выборы? Нужны ли они в таком случае?
Ну бывает и так. Я высказался, ждал результатов и дождался

Значит не филиал, а региональная ветка на форуме. И не более того.
А писать пять раз об одном и том же я как то не привык. К чему здесь много слов и новые сроки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху