• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

25 июля 4-я встреча

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Такая встреча это кайф ! Начало положено ! 4 четверга это уже что - то ! Продолжаем ! Хотя опасения были . Когда приехал на 2 встречу и пусто , стало очень грустно ! Решил хоть один но стоять буду! И не зря двое не из клуба но подъехали ! См. Фото от 11.07.13. От последней встречи 2-?. На ,,мерине,, подъезжал хозяин ,,Волги,,- кабриолета, он у нас появится или нет? И второй ? , кто говорил , что в Шипуново есть ГАЗ-24 , 4/4 о 8- горшках? Правда или так ? А то думаю туда рвануть!
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
хм... насчитал 12 волг, даже без тает нормальная встреча. Княжество позади. У нас именно аллгазовцев 2-6 на встречу, остальные нскгазрейсингклуб 5-10 ну и пара тройка клубных, но не волг. Все это в массе меньше похоже на встречу именно газовцев.
Так держать, копите фотки на календарь :)
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
У нас тоже не все присутствуют на allgaz, а кто есть - не все в клубе. Но мы стараемся, помогаем с регистрацией.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
И это только начало! Дальше надеюсь будет больше!
 
Последнее редактирование:

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Burik, На фотографии не все, кстати! Потом еще несколько подъехали!!!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Burik а смысл на встречу ,,Волг,, приезжать на ,,топётах,, (именно так называлась тойота раньше) ? Лучше с пивом и пешком!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху