• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

«ГАЗ» представил новое семейство машин «Ермак»

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
b48f7ca307f86bf9e1347396a77c2605.jpeg


34b2698009914f79706fc5270b36d98f.jpeg
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
Да что вы налетели... Дизайн им не тот... Агрессивный бампер надо..? Или что б стекло двери от плеча наченалось.. Шо б захаваться там и видно тебя не было... Как сейчас модно... На ней работать надо... Захар дизайном не отличается но его ценят... В живую в глаза то ещё ни кто не видел.. Не сидел ни кто в ней... А понеслось... 6 тонн не влезет ! Глядя на вариант с манипулятором... Да поди как раз трех тонником повышенной проходимости...
Вот " Валдай" ... И что туда не влезет...?







Добавлено через 40 минут 29 секунд
Вот вам дизайн забугорный...:haha: К стате.. Такой авто и у нас в Москве есть.. По крайней мере летом был... Андрюха друган на нём рулил... На базе МАНа по моему.. Только с будкой.. Плазмы там всякие.. И менеджеры от сбербанка.. Квартиры в Сочи всем втюхивали... Мож кто видел..? Блин, что то давно я ему не звонил..:(

 
Последнее редактирование:

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
1- имхо с этим носом надо было симбиоз кабины 3307 и 3302, раму по длиннее, и другую остнаску кабины. кстати народ я не понял вы где ГП в 6 тонн увидели?:rofl: я только (предположительно) 1,5 и 3,5 тонны увидел)) так как 3 тонны максимальной массы это у нас обычная Казель. морда даже очень ничего, двери по проще и вообще гуд. кстати я не понял кто что про дорогую оптику писал? и кстати я понять не могу у нас на селе газики давно посписали так как не выгодну бензин держать, 3307 свежие только докатывают. да и в поле всё чаще и чаще на полях видел на ровне с камазами, фредов с ПП тонарами
 

ТоварищЧ

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
214
Реакции
563
Баллы
185
По-моему это недо-ГАЗон и пере-ГАЗель.
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
Валдай хоть на машину похож, вон сколько в него кидать .. а этот ермак.. полмашины одна кабина. и морда жалобно говорит - "как вы еще надо мной поглумитесь?" головастик.. ну может будет конеч длиномерные варианты. а так уже как говорил по сравнению с ним - .. рулит легковой прицеп. :smoke:

вот правда по дизанйну ребята - пара штрихов а по сути тоже. только МАК красивый и серьезный.

2005-mack-trucks-14.jpg


уж могли бы содрать и сделать соразмерно меньше..
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Есть, конечно, "Валдай", но он, что называется, "не пошел", как ожидалось (двигатель дрянной...) - а этот автомобиль является дальнейшим совершенствованием конструкции "Валдая" и очередным, пусть и небольшим, шагом вперед.
Он потому и не пошел, что его ТТХ не устраивает потребителя. А учитывая перый топик
"В рамках XIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» Горьковский автозавод представил новое семейство автомобилей сельскохозяйственного назначения «Ермак» полной массой от 3,5 до 6 тонн."
То и этот не пойдет, колхозу нужен трудяга, простой и надежный, вместительный и грузоподъемный, с возможностью "подгонки под задачу по-месту"
Но ГАЗ по прежнему считает , что ни ему покупатель диктует политику, а он Великий ГАЗ, определяет потребности покупателя.
У нас в колхозе ни одного Валдая, за-то 53, 52 Газонов валом, половина из них с дизелями, с нашивками на бортах по 100-120 см, с зиловским подрамником, люлькой и гидроцилиндром, усиленными рессорами и ЗИЛовским ЗМ и КПП.
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,345
Баллы
445
и этот не пойдет, колхозу нужен трудяга, простой и надежный, вместительный и грузоподъемный, с возможностью "подгонки под задачу по-месту"
Колхозу нужен ГАЗ-3307 (или 3308 "Садко"), но по-человечески сделанный. При этом стОящий не дороже 400-500 тыс. руб. в ценах конца 2011г. Это на сегодняшний день. В будущем- современная машина того же класса и размерности, только без всяких псевдомодных финтифлюшек. И за те же деньги!

Ах, не получится??? Тогда прогноз неутешительный- азиатский дракон счавкает и ГАЗ, и весь так называемый "российский автопром" года так за 3-4. А вслед за автопромом счавкает и нас всех, также с потрохами! Не нравится такой расклад? (это вопрос к ГАЗу и прочим "АЗам") Нет? Тогда убирайте идиотскую, непомерно разросшуюся бюрократию и начинайте РАБОТАТЬ. Не сможете? Тогда сдавайтесь сразу, и без боя. Мучиться меньше будете. И людей мучить.
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545

AndreyU82

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
645
Реакции
335
Баллы
195
Ах, не получится??? Тогда прогноз неутешительный- азиатский дракон счавкает и ГАЗ, и весь так называемый "российский автопром" года так за 3-4. А вслед за автопромом счавкает и нас всех, также с потрохами! Не нравится такой расклад? (это вопрос к ГАЗу и прочим "АЗам") Нет? Тогда убирайте идиотскую, непомерно разросшуюся бюрократию и начинайте РАБОТАТЬ. Не сможете? Тогда сдавайтесь сразу, и без боя. Мучиться меньше будете. И людей мучить.
+500
А вообще не получается у нас бюрократию сокращать, вот рабочих запросто. Вон Бо на газ пришел сразу треть рабочих уволил, причем небось все эти работяги вместе получали меньше чем один Бо. И так везде, вместо того чтобы сокращать всяких менеджеров которые только проблемы свои решают за колхозный счет, сокращают тех кто что-то производил.
 

RocketMan

Общительный
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
70
Реакции
63
Баллы
95
походу вдохновлял, дизайнеров "добрыня" Чайка-сервиса
a22d00451c7a.jpg
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
RocketMan, а чё мне нравится!
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
a22d00451c7a.jpg


мелкую сетку и оптику комбинированую будет вообще замечательно. ну и так апарат серьезный приятный и вызывает уважение а не жалость
 

стиг

Общительный
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
61
Реакции
15
Баллы
84
там на газе по ходу директор головой болеет мне так кажется что такие кракодилы в сельской месности и за такие деньги
 

Евгений Онегин

Общительный
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
70
Мне кажется,что несмотря на то,что ут многие ее ругают,эта машина найдет своего любителя.
Хотя,вот то что торчит на передних колесах мне тоже не очень нравится.
 

БАЛЬТАЗАР

Постоялец
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
409
Реакции
912
Баллы
185

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
RocketMan, это для города. В деревне бампер уже нужен. Но красиво.
 
Сверху