• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ПОМОЖЕМ БРАТУ ВОЛГАВОДУ!

Винни-Пух

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
128
Реакции
39
Баллы
110
Всем привет ! Тема создана в поддержку пользователя www.drive2.ru/users/tosiban/. У него на днях сгорела Волга, вот тема www.drive2.ru/c/1144948/.
МОЕ предложение скинуться, и помочь человеку с покупкой более менее сносного авто, скажу сразу, я его, этого человека даже в глаза не видел, чтоб не подумали что я для друга, брата, и тд собираю народ. Просто по человечески жалко его, он остался без машины, а нас много, и если мы скинемся кто сколько может, возможно мы станем более сплоченнее, и в следующий раз поможем другому пользователю, когда то может прийти время, и вы попросите помощи, и будет классно если вам скинутся и помогут например с покупкой з\ч дорогих, или ремонте на который вам не хватает денег.
Короче говоря !ребят даваите обсудим. Скинуться можно кто сколько может. Есть киви кошелек пользователя +79653671060 все вопросы если мне не верите, пишите ему в личку.

Естественно с отчетом о том куда потрачены мани.
 

3StaR

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
129
Реакции
55
Баллы
109
боюсь показаться циником, однако хоть идея и благая, но думаю именно эта вряд ли найдет отклик. Да обидно, да парня по человечески жалко, однако все же парень не больной ребенок, которому действительно нужна реальная помощь, и машина у него не средство для пропитания, а потому, может конечно в мире и стало бы светлей, скинься мы ему на новый рыдван, пусть даже максимум штук за 15, но все же данная мотивация думаю для этого недостаточна. Да и боюсь создав подобный прецедент, на следующий день модераторы задолбаются вычищать раздел от попрошаек, с историями, одна печальней другой. все имхо :hi:
 
Последнее редактирование:
Сверху