• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

20.07.2006 Поездка в Нижний Новгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Внимание!!
Клубом AllGAZ организуется экскурсионно-развлекательная поездка в Нижний Новгород. Время проведения мероприятия - август 2006. Приглашаем принять участие ВСЕХ желающих.
Точная дата поезки будет определена большинством голосов участников.
 
Последнее редактирование:

TROFF_3102

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
162
Реакции
23
Баллы
129
Предлагаю поехать в следующие дни:
4-6 августа
11-13 августа
В остальные дни к превеликому сожалению не могу.
 
Н

Неблондинка

Лично для меня удобны любые из выходных - так что как решите, так я и поеду. ))) Главное что я поеду ПО-ЛЮБОМУ!! ))
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
согласен с трофОМ!!!
 

TROFF_3102

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
162
Реакции
23
Баллы
129
К сожалению не еду по сложившимся вчера-сегодня обстоятельствам.
 
Н

Неблондинка

Жаль.

А остальные участники чего молчат? Время неумолимо ))))))))))

Предлагаю тамже (в НН) и провести собрание клуба по вопросам развития, если конечно будет присутствовать достаточное количество участников для продуктивного обсуждения накопившихся вопросов ))))
 
F

FLYMEN

Яб Смотался, темболее уже ездил туда на 2 дня (за коробкой), но пока не ясен вопрос с отпуском, то что в августе точно, но скорее всего в конце. Так, что если будет назначена дата, посмотрю, попаду или нет.
 
Н

Неблондинка

А если ездил, то тем более полезный человек!!! ))))))))))) Мог бы помочь с ориентированием на местности!!!! ))))
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Я думаю смогу поехоть, но только во второй половине августа (не от меня зависит)
 
Н

Неблондинка

Да вот мне как-то тоже, чем ближе к августу, тем яснее вырисовывается, что мне во второй тоже удобнее... В начале августа племянники ко мне собираются на неделю-две приехать..
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
подлецЫ (предатели),а я 3го вечерком тронусь в сторону нижнего!!!!
 
Н

Неблондинка

Ой ёёёёёёёёёёё.............абыдна, да? ((((((((((((((((((((((

Но ты ведь сейчас по делу едешь, а что тебе мешает в конце августа с нами скататься отпуска ради? ;)))
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
а назад я песком еду, я ее подарю родителям! а ближе к зиме еще такую же себе прикуплю! так что ищите мне авто друзья (сори не в тему)
 
Н

Неблондинка

Вавка!!!! Шутишь???
"Пешком"...Какой вопрос!! - Клуб мы или как?? Садись мне на хвоста!! Но только поехали....А?... )))

ЗЫ А авто мы те найдем!! Лучшее из возможного!!
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
ну ежели кому на хвост, то согласен =)
 
Н

Неблондинка

Беру!!! Садись, поехали! ))) Нивапрос!!
 
F

FLYMEN

Кстати когда я В нижний ехал, то погороду (по магазинам искал нужную коробку) тормозил ручником (правда на долго его не хватило) Просто в один из моментов у меня лопнул один тормозной шланг, и я чудом оттормозился методом резкого ухода в гравий.
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
ты нам ужасы то не рассказывай, а то глядишь ваще никто не поедет. Да бывает и такое, поэтому и надо всегда иметь исправный ручник!!!
 
M

MikheevSS

Я могу поехать в любое время - только если меня предупредить об этом дня за 4. Я уже был в Нижнем в начале июня (даже карту с собой с тех пор вожу) Прикольный городок :dance2:
Насколько я понял - то едем на машинах? тогда могу взять в "гости" несколько человек :yes4:
Кстати дорога класная - я туда за 5 часов добрался.

P.S. - только у меня в машине курить нельзя.....
 
Последнее редактирование:
F

FLYMEN

Блин, я тож хочу поехать, но когда все собираетесь то, я к примеру смогу поехать в конце августа (может чуть раньше) Предложите промежуток времени, к примеру в промежутке с 20 по 29. Кто может?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху