• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Жёлтая страница.Номера телефонов.

dimma

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
554
Реакции
402
Баллы
195
Номера телефонов аллгазовцев Красноярска по темам запаришься искать,если понадобится.Давайте здесь напишем свой телефон и имя.
И ничего больше !(Тему подсмотрел )

Дима, +7 923 284 28 21
 

poligraf

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
199
Реакции
177
Баллы
144
Оптимисты...
Не, я свои личные данные в инете сильно не свечу.

Я телефону в пиринговых сетях ищу: массовая рассылка на известные номера с просьбой поделиться:)
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Ребят, где-то уже была тема про развод. Типа какой-то нехороший человек написал смс нашему одноклубнику с просьбой о том чтобы тот положил денег на телефон. Если найду, скину ссылку. Я бы свой телефон не написал
 

суйдодыр

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
118
Реакции
60
Баллы
110
Ребят, где-то уже была тема про развод. Типа какой-то нехороший человек написал смс нашему одноклубнику с просьбой о том чтобы тот положил денег на телефон. Если найду, скину ссылку. Я бы свой телефон не написал

Я бы не тупил и не ложил бы деньги на чужой телефон:)
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
Ребят, где-то уже была тема про развод. Типа какой-то нехороший человек написал смс нашему одноклубнику с просьбой о том чтобы тот положил денег на телефон. Если найду, скину ссылку. Я бы свой телефон не написал
Фигня!жулик и так найдет кого облапошить,балбесов и без нас хватает.:drinks:
А если серьезно то в таком случаи если надо то я сам позвоню своему знакомому от кого якобы смс пришло.Да и в обще глупо покупаться на смску о помощи,в таких ситуациях звонить надо даже если звонишь с чужого телефона.
 
Последнее редактирование:

wolg22402

Общительный
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
48
Реакции
73
Баллы
95
А Вот мой 89835742109 вдруг кому понадобится что то средне габаритное перевезти звоните не стесняйтесь ;)

Добавлено через 11 часов 57 минут 23 секунды
Ну и так помочь по мере сил и возможности :drinks:
 
Последнее редактирование:
Сверху