• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Машина не ёлка, но хочется отличаться от такси...

X

XXXXL

Как уже написал, машина не ёлка, нечего украшать, да и не молод уже, но..... хочется отличаться ... показать, что машина ухожена и о ней проявлена забота..... Что посоветуете??? На 31105??
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Ну например можно купить деревянные вставки для "торпеды". Смотрится супер, стоит тоже. Видел это в подаже на авторынке в Южном порту (ст. м. Кожуховская)
 

TROFF_3102

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
162
Реакции
23
Баллы
129
А еще можно сделать аэрографию, но это слишком уж дорого (на сколько мне известно). Или покрасить машину цвета "хамелеон", это когда цвет изменяется в зависимости от освещенности и падения света на краску. Смотрится прикольно, я только один раз в жизни такое видел. И то не на Волге...
 
B

BeeZee

TROFF_3102, у нас, в Нижнем Н. в администрации 3102 такая есть! хамелеон. короч она золотистая,Ю фиалетовая и синяя с серебром. вот это тачка! а чтоб хамелеон покрасить нужен специальный пульвилизатор с тремя банками. вроде. мне там мой маляр знакомый сказал.
Еще 3110 ездиет, у ней на капоте обнаженная тетка написована.
Есть еще одна 3110, у неё молния по всей машине идёт. Красиво так короче :)
 
Г

Гость

показать, что машина ухожена и о ней проявлена забота..... Что посоветуете???

1. перетяжка салона.
2. молдинги по бокам.
3. литые диски.
4. заводская тонировка вокруг.

скромно и со вкусом
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Alexmur написал(а):
А я считаю так.
1-Ровно работающий двигатель без течи.
2-Чистый салон и багажник.
3-Отсутствие постороннего шума при движении.
Это конечно нужно, но внешний вид, я считаю, важней. Ведь встречают по одёжке...
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Oven написал(а):
Это конечно нужно, но внешний вид, я считаю, важней. Ведь встречают по одёжке...
Ну да... Вид супер, а мотор чих-пых.. коробка крхххх.. и глушак пррр :rofl:
 
M

mr.Alexmur

Я не затронул внешний вид потому что считаю это само собой разумеется главный и первый пункт который показывает на ухоженность машины.
Спасибо что поправил.
Вот лишние цветные лампочки и наклейки я считаю уже лишнее.
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
leo написал(а):
Ну да... Вид супер, а мотор чих-пых.. коробка крхххх.. и глушак пррр :rofl:
Попрошу не обижать мою девочку, не всё сразу, сначало вн. вид, потом КПП, а потом всё остальное.
 
V

volzhanin

самое эфеектное из всего,что видел у Волжанок - перетянутый в кожу салон в сочетании с легкой качественной тонировкой (не какой-нибудь тепличной пленкой за 500 рублей). если сюда добавить симпатичное литье,то просто супер. А если при этом нет следов боевого характера (сколы краски,мятины),машинка чистая и аккуратная....эх...:)
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Alexmur написал(а):
Я хочу на двери пластиковые накладки поставить,по низу.Где приобрести и сколько стоит не кто не знает?
я бы тоже поставил бы на арки и на двери пластиковые накладки, но в продаже нигде не видел, поставил тока пластиковые пороги. :)
 
И

инженеР

хм... не буду обсуждать внешний вид этих накладок-порогов, это каждый для себя решает сам. но вот хотелось бы спросить как они устанавливаются? и не будут ли щели между нами и кузовом собирать и накапливать всяческую грязь, снег и соль с дорог? а то так за зиму можно пороги с дверьми на помойку отправить.
 
Сверху