• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Где купить новый Siber?!

Початок

Общительный
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
65
Всем доброго времени суток. Собственно срочно понадобился автомобиль. Покупать думаю по системе льготного кредитования ну и с утилизацией старой, чтоб со всеми скидками. Скажите, есть надежда найти новый сайбер в Москве и окрестностях? Проблема срочная, за неделю решить надо.
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Покупать думаю по системе льготного кредитования ну и с утилизацией старой, чтоб со всеми скидками.
Действует только на выпускаемые машины. Шайба, однако, с производства снята.
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Початок, Вы собрались брать Сайбер в течении дня????? Если нет (кмк), то рекомендую внимательно изучить эту тему: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=21997 и не допускать подобных промахов в будущем. Удачи вам в начинании. Тему отредактировал.

С ув. NeoN
 

Початок

Общительный
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
65
Знаю что поздно. Но было дело что покупали новый ниссан со склада с полуторогодовой давностью хранения. Он даже дешевле шёл. Вот и сейчас пытаюсь найти, вдруг где осталисьиз старых запасов.
 

NLegion

Постоялец
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
406
Реакции
158
Баллы
145
Знаю что поздно. Но было дело что покупали новый ниссан со склада с полуторогодовой давностью хранения. Он даже дешевле шёл. Вот и сейчас пытаюсь найти, вдруг где осталисьиз старых запасов.

Согласно вики все, что не продали народу продали в такси...
 

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
886
Реакции
443
Баллы
195
Ну я видел 31105 с пробегом в пределах 100 км в прошлом году, одна даже салоном продавалась как новая. Но стоили обе машины около 500 тысяч.
Я боюсь, что даже если найдете беспробежный Сайбер, то он будет стоить дофига денег и официально всё равно как б/у считаться.
 

couratis

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
43
Реакции
36
Баллы
109
у нас ездит парочка таких... НУ что можно сказать...
Из ряда япономарок он действительно выделяется, но больше похож на какого-то корейца.

В общем со стороны им можно любоваться. Наверное, можно было бы даже и купить, но только чистокровный Себринг, а не с переделками завода ГАЗ. Если на Себринг еще можно найти запчасти, но запчасти тех деталей Сайбера, к которым приложили руку работники ГАза и дизайнерского ателье - сейчас сыщешь только на вес золота...
 

D e n n i s

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
709
Реакции
137
Баллы
155
Год назад у нас 3110 продавали, пробег был вроде меньше 5000. В целофане вся была, по фоткам новая. В районе 150 000 стоила. Хранилась в гараже. Несколько лет стояла, но заработала. Так что всё возможно.
 
Сверху