• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не порядочный тов. Землекоп

Hummel v8

Общительный
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
63
27.04.2015года мной были приобретены стекло-подъемники у тов. Землекопа.
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=1996121#post1996121
Целый месяц мне их никак тов.Землекоп выслать, не мог! Через месяц он их всё же выслал, через услугу от ТК "забор груза" в связи с чем стоимость доставки с обычных 300-400рублей поднялась до 1684,0рублей
Сам тов.Землекоп, раньше трубку брал, даже перезванивал и обещал компенсировать доставку в полном объеме, дескать компенсация мне за месяц ожидания товара, но теперь перестал брать трубку и на СМС не отвечает

Теперь про сами ЭСП - "краше в гроб кладут"!!! (коротко и лаконично)
4 ЭСП двух типов действия (рейка и тросик), с конской выработкой (обещал малопробежные), а самое главное, что ещё и нескольких производителей!!! Мне такие не нужны!!! Я машину для себя делаю, а не на продажу!

После подготовки данного объявления, был через СМС извещён сам тов.Землекоп - он тут же перезвонил, пообещал перевести деньги в течении двух дней (9.06.15года + 2а дня это 11.06.15года), но воз и ныне там. Хоть сам тов.Землекоп и сказал мне, что на "форум" и "Черные списки" ему всё равно, но стоит всё же уведомить людей, что есть такие "загадошные" форумчане, которые могут впарить вам гогно за дорого и потом слиться... Хотя не исключаю, что тов.Землекоп "отличный парень" и всё это есть просто ужасная череда случайных стечений обстоятельств ;) :bayan:

ссылка на профиль:
http://forum.allgaz.ru/member.php?u=81233

Надеюсь на понимание и успешное разрешение данного недоразумения ибо "скандалы, интриги, расследования" не для меня... но всё же, ДОКОЛЕ!?!?!?

тел. тов. Землекопа: 8-ххх-560-99-93
Номер карты получателя:
4276_хххх_хххх_9144
ФИО:
К.
фото факты:
(временно убрал)
 
Последнее редактирование:

Vetal 029

Постоялец
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
125
Реакции
18
Баллы
100
Дополню сюда и свою претензию к товарищу Землекопу: 21.04.15 договорился с ним о покупке 3-х канистр ниссановского масла(что он предлагал в барахолке http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=94564 ), в тот же день оно было оплачено в размере 3тыс рублей, где-то в течение недели оно было отправлено, но до меня дошло только две канистры( товарищ Землекоп ответил что водитель отвозивший их до тк повредил одну канистру и поэтому отправил две. Предложил вернуть деньги или отправить ещё канистру за свой счёт. Т.к. мне нужно было масло я выбрал второе, в итоге так масла и нет... И он перестал отвечать в личных сообщениях... Очень надеюсь на мирное разрешение проблемы и получение либо купленного масла, либо денег за него)
 
Последнее редактирование:

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Тоже были непонятки с ним, то это нужно, то то...Подъеду...все, все...да, да...и тишина...
 

Hummel v8

Общительный
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
63
СМС контакт состоялся - тов.Землекоп обещал перевести денег 20.06.15года, уже не долго ;)
 

Vetal 029

Постоялец
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
125
Реакции
18
Баллы
100
А мне пока отвечать не хочет...
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Землекоп, настоятельно рекомендую разобраться с проблемой в ближайшее время,
в противном случае возможно присвоение Вам статуса
Внимание! Возможно мошенничество от этого пользователя!
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Пользователю ......... присвоен статус
Внимание! Возможно мошенничество от этого пользователя!
При решении проблемы статус может быть снят.
Думаю что и здесь можно так же, тем более уже два случая указаны.
 

Vetal 029

Постоялец
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
125
Реакции
18
Баллы
100
Товарищ землекоп ответил в СМС что на следующей неделе отправит мне масло и за неудобство даже ещё одну канистру добавит бонусом. Подождем.
 

Hummel v8

Общительный
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
63
Товарищ землекоп ответил в СМС что на следующей неделе отправит мне масло и за неудобство даже ещё одну канистру добавит бонусом. Подождем.
Мне тоже иногда отвечает :) даже перезванивает, то же иногда...
Последний раз обещал не позже 20.06.15года перевести деньги, но уже 21е и тишина :(
Но я продолжаю ждать и верить, что "всё будет гуд"! :popcorm:
 

Vetal 029

Постоялец
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
125
Реакции
18
Баллы
100
И снова молчание...
 

Hummel v8

Общительный
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
63
И снова молчание...
Ну какое тут молчание???
г-н.Землекоп ("г-н" расшифровывается как "гражданин" прим.авт.) обычный трантатуй :rolleyes: который даже за свои слова ответить не в состоянии. Наврал про качество товара, наврал про возврат денег за доставку, наврал про сроки отправки, наврал что не врёт :bayan:
Но я ему прощаю... а вот соклубникам рекомендую предельно аккуратно относится к товарно денежным отношениям, с данным гражданином! :hi:

Пы.Сы. Уважаемые администраторы! Вопрос к Вам!
Стоит ли мне выложить "личные данные" г-на.Землекопа? т.е.ФИО; тел.; номер СБ.карты; ФИО хозяйки карты??? Дабы при перерегистрации на новую учетную запись у г-на.Землекопа возникали проблемы с "одурачиванием людей".
 

Vetal 029

Постоялец
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
125
Реакции
18
Баллы
100
Сегодня снова списался с ним, жалуется что работает много и тупо не успевает отправить, подождем ещё немного...
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Пользователю Землекоп присвоен статус
Внимание! Возможно мошенничество от этого пользователя!
 
Сверху