• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Квесты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
во многих филиалах устраиваются различные квесты (например в Питере был квест "Мосты" или как-то так) суть квеста в том,что экипажи ищут контрольные точки и фотографируются с ними,кто первый пришёл,тот и выиграл)
Я думаю,что сейчас что-то подобное устраивать нет смысла т.к. народу с Мурманска итак мало,так многие ещё и в отпусках,но я думаю,что ближе к концу августа - началу сентября,народу поприбавится и можно устроить интересный квест,только я не знаю какой квест придумать,мостов у нас мало,а кататься по всей области и искать,к примеру,озёра мало кто захочет,так что жду Ваши предложения,как раз есть время всем высказаться,выбрать лучшее и всё это подготовить:)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
что-то никто ничего не предлагает,давайте я начну.
Вчера вечером сидел и думал,появилась одна идея:
По городу в 5-6 местах спрятаны подсказки,которые надо найти и расшифровать,так,найдя и расшифруя одну подсказку,экипаж двигается к следующей,в итоге надо будет найти определённое место,сфотографироваться с ним и вернуться на точку старта.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Аэрус, Неужели в Мурманске никто никогда не проводил подобных игр? Молодежь ведь как-то должна развлекаться?
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
полковник2, дозор один или два раза проводили,больше я ни о чём подобном не слышал)
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Аэрус, бегущий город на этот год, вроде как расписан,
а так отпишись им, что б включили ваш город в программу, думаю они помогут.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
AlekseyM, спасибо,надо будет заняться)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Аэрус, Неужели в Мурманске никто никогда не проводил подобных игр? Молодежь ведь как-то должна развлекаться?
молодежь северная настолько сурова, что в большинстве своем развлекается глуша пиво на центральной площади,на большее мало у кого ума хватает:(а жаль....
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Даже непомнить сколько лет там был.Лучше уж в гаражах...
нутк тебе всеже не 18 лет:) а МОЛОДЕЖь( у кого бабла нет) у нас считает самым лучшим отдыхом приехать даже из Росты на 5ть углов ( на тролейбусе) и там сесть с ногами на скамейку и пить пиво из пластиковой тары:haha:....ну не понять нам этого...возраст не тот. Наверно это высшая степень блаженства.:rofl:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
не надо всю молодёжь увместе грести,мне 18 и меня легче найти в гаражах))
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Господа, от темы не уходите:haha:.
Добро пожаловать к нам на квесты. Гости из других городов уже были в Санкт-Петербурге на клубных мероприятиях. Слышал, что понравилось.:)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
alex-f, следующим летом,если финансы позволят,с удовольствием приеду)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Господа, от темы не уходите:haha:.
Добро пожаловать к нам на квесты. Гости из других городов уже были в Санкт-Петербурге на клубных мероприятиях. Слышал, что понравилось.:)
квест проводится в Питере, который вы знаете как свои пять пальцев, а я в нем только проездом бываю и города не знаю, какой смысл участие мне принимать?:)
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
квест проводится в Питере, который вы знаете как свои пять пальцев, а я в нем только проездом бываю и города не знаю, какой смысл участие мне принимать?:)

смысл именно в участии/общении.
а потом им ответ сделать, у нас когда Бегущий город был загнали в такие дыры! по одометру на велосипеде, я как местный накатал 94 км! что ж у не местных было, мне даже страшно представить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху