• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Просыпаемся, народ!

Umka

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
149
Реакции
1,019
Баллы
190
Что-то как-то тихо в этой ветке.
Господа нижегородцы, вы не желаете собраться и пообщаться?
 

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
Собираемся и общяемся. Для этого есть Нижегородский, свой ресурс.:popcorm:
 

Umka

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
149
Реакции
1,019
Баллы
190
на ннов.ру который?
 

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
Он таманама уже был.Заценил.
 

Umka

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
149
Реакции
1,019
Баллы
190
Sauvik88, это я - он? :swoon:
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
А вы шонама против? Cдесь инфу ишу. Там больше развито поэтому там и встречи.:bayan:
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Клаус вертолет, А мне так кажется,что он скоро станет "Неуловимым Петером"...Судя по всему ему в итоге на Смоленск идти...А там наши есть??? Мож кто из потомков Сусанина найдётся..???:smoke::smoke:
 

Umka

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
149
Реакции
1,019
Баллы
190
прикольно ! В нижний едет поляк, чтоб узнать что волговодов с аллгаза в нижнем-то и нет практически !!! :rofl::rofl::rofl:

Странный способ самовыражения у "поляка" однако...не знав языка, колесит по всей России, при чем приобретя не самый удачный экземпляр "отечественного" автопрома..:crazy:
а что до волговодов, то в Нижнем то их не мало, только вот олгаз оказался не самым популярным сайтом для нижегородцев
 

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
давайте я по сходкам и клубам поясню...

если есть потребность в поиске теоретической инфы, то подойдет любой клуб/форум/туса (нужное подчеркнуть), и более того, чем "глобальнее" будет ресурс - тем больше вероятность найти инфу... для более практической деятельности (например найти конкретную экзотическую деталь в некотором регионе) больше подходит местечковый форум/клуб/туса (нужное подчеркнуть), а уж про местечковые сходки на всероссийском сайте клуба просто бесполезно говорить, так как плотность заселения клубней по регионам здесь очень мала...

отсюда вывод: звать здесь народ на местечковыю сходку - это как из пушки по воробьям палить... масштаб не тот...
 

Umka

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
149
Реакции
1,019
Баллы
190
hoopoe, в целом я с тобой согласна, однако...
в таком случае разъясню свою позицию по поводу встреч форумчан/клубников олгаза:
1. ремонтом машин я не занимаюсь (абсолютно любым, даже мелким)
2. такого автомобиля как Волга у меня нет
3. по Волгам я не крэзи
4. потребности в информации по а/м Волга у меня просто нет
так что не вижу смысла идти на ваш/наш местный форум (не обсуждаю плохой ли, хороший ли..не в этом дело) ради "сходок", а вот с форумчанами, клубовцами олгаза я бы встретилась
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
Сверху