• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помощь клубовцев с Нижнего новгорода

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Привет Нижегородцы!!!

На следующей недели еду к Вам в гости по делам в соседний от Вас город Шумерля.
Еду из Москвы на машине. Интересует информация о дороге ( кто катается до Москвы и обратно в Нижний) , что и где на ней ?
Если можно , оставте пару тел , мало ли что в дороге !
Буду останавливаться на ночь в Нижнем. Если кто здает квартиру или вы знаете тех кто здает квартиру , буду очень признателен , если поможите с этим !!!!:drinks:
Могу из Москвы привезти запчасти для всех нуждающихся , но только не громосткие ....

Спасибо !
 
Последнее редактирование:

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
с жильем, к сожалению, не помогу, но нафих тебе из москвы в шумерлю ночевку делать? от нижнего до шумерли 6 часов пилить, столько-же и от москвы до нижнего... если очень рано утром из москвы выйдешь - то к ночи уже на месте будешь
 

GSP

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
178
Реакции
73
Баллы
140
Просьба к Нижегородцам.

Доброго дня соклубники. Дошла до меня тут информация, что в Нижнем копмлпект обивок на двери волжанки 3110 стоит 2 тыщи рублёв. А у меня проблема, обивки нужны, а у нас не то, что за такую цену не купишь, вообще не купишь. В продаже нет, а под заказ буду ждать все лето. Как-то подголовники заказывал в местном магазине. Так и не дождался.

Никто не сможет купить и прислать, либо почтой (они то весят, нет нифига) либо можно автобусом Нижний-Рязань передать до Касимова. А я денежку могу или через WebMoney кинуть, либо через "Контакт" перевести.

Кто решит откликнуться на просьбу, пишите в личку. Заранее спасибо! :)
 

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
попробуй там спросить
_http://volga-gaz.nnov.ru/forum/viewforum.php?f=1
 
Сверху