• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Нужен совет адвоката!!!

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Было это 3 недели назад. Поздно вечером разворачивался во дворе.
Было темно, и окна запотели - видимость очень плохая. Следил, чтобы не цепануть задом соседский автомобиль. Доследился - цепанул другую машину передним крылом. Машина - Шеви-Лацетти с воронежскими номерами (36 регион, во дворе паркуется довольно часто), стояла заехав боком на тротуар. Дальше - как наваждение, психанул, дал по газам, скрылся.
Не знаю, были ли свидетели. Поставил машину на проспект недалеко от двора. Возвращаюсь - Шевроле нету. И, когда я заходил во двор, навстречу мент шёл - не ГИБДДшник вроде.
Конечно, очень жалею теперь, что не поступил по правилам. Но сделанного не воротишь.
Машина у меня была снята с учёта, на транзитах, лежали под стеклом (не успел тогда повесить на свои места).
Теперь боюсь, что при постановке на учёт пробьют по базе, и - прощай права, плюс регресс страховой компании придётся выплачивать...
:gaz_love: вмятина - примерно 1 см, попал в стык между бампером и кузовом. Остался след от моей краски, редкого яркого цвета.
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Сам не знаю зачем пишу, видимо просто поделиться. Не так давно был случай, поздно вечером заехали во двор к приятелю с работы, пока тот бегал домой, ожидали его во дворе. Наблюдаем такую картину, дамочка начинает маневрировать во дворе и цепляет иномарку (по моему Audi), выходит из своего авто, осматривает повреждения, садится в свою машину и спокойно уезжает. Наш коллектив не смог не отреагировать на такую наглость:stop: В итоге, догоняю я эту дамочку, переписываем номера и возвращаемся в тот самый двор. Кстати, на той Audi на пол заднего стекла надпись ПРОДАЮ и телефон. Звоним хозяину, который через 20 секунд выскакивает в шоке, куда обращаться и что делать. Передали ему описание и номер виновницы и друг вернулся и мы уехали его судьба осталась нам безизвестна.
Буквально на этой неделе вечером пошли с женой выгуливать собачку и наблюдали следующую картину, мусоровоз пытается пробраться через двор в котором уж очень наставленно автомобилей, я даже остановился дабы посмотреть как он проедет эту полосу с препятствиями. Итог: притер бампер иномарки и поехал как ни в чём не бывало дальше. Я ради интереса осмотрел повреждения, в принципе ни чего страшного, совсем чуть-чуть шаркнул колесом, но будь это моя машина поотрывал бы руки, которыми он руль крутил.
P.S. Вся эта картина происходила в районе 8 вечера. В нашем городе все мусоровозы в это время спят.
 
Сверху