• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

И снова о дебаркадере...

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
и теперь ГАФК по закону за свой счет будет восстанавливать?
ты сам в это веришь?
я для себя выбрал за что боротся
Дань, без обид.
Но в твои годы пора выбрать место куда поставить холодильник, поселить в нем (не в холодильнике) одного-двоих мелких. А потом уж старые дебаркадеры спасать.:)
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Если есть шуршащие бамажки, то могу посоветовать очень даже хорошо отдохнуть в Лазаревском. на берегу Чёрного.
В том то и дело что нет. Ремонт, замена мебели и техники и т.д. и т.п. Все это все деньги выкушало.
Ну и идей у меня нет особых. :(
а говорить мне за что мне братся ... - возьмите и сделайте что нибуть сами. я для себя выбрал за что боротся и победил.
победителей не судят.
В прошлом году, в Ленте видел двух инвалидов. Девушку на коляске и парня, по видимому с ДЦП или травмой, которая отражается на его движениях.
Девушка была беременна и оба прямо сияли. Проходя по стандартному пути (спасибо мерчендайзерам за проработку коридоров покупателей). Не раз с ними встречался, оба брали самые простые вещи и явно готовились к родам. В итоге, купив какую-то детскую еду и пересчитав у сканера стоимость, прошли на кассу, я встал за ними.
Уже выйдя на улицу и подходя к машине вновь попал на них. Оба говорили о том, что придется идти пешком и парень говорил, что: "Ничего страшного, прогуляемся." А идти им нужно было до Авангарда.
Я подошел и предложил подвести. Естественно они отказались. Дальше был стандартный разговор.
В итоге я подвез их.
Попросил им самим идти с каляской, а я принес бы сумки и закрыл авто. Помимо их скромного пакета я принес еще свои, в тихую поставив в коридоре. В сумку было положено Х рублей.

В моём авто на трассе родила женщина зимой, скорая заглохла. Никто не тормозил, а остановился.

На работе бегают куча брошенных животных, которых я подобрал.

Дома также живет котяра и была собака. Все двортерьеры.

Глупо и некрасиво все писать, ибо все что делалось, делалось для меня, мне самому от этого приятно, какое-то неописуемое словами чувство.

Но всё равно я проигравший...
Победители дебаркадер охраняют.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Серега, ты прям супер/бэтман:)

Так что меняй ник.
На ДОБРЫЙ - в крайнем случае.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
мне лично церкви нафиг не нужны
так они куда больший памятник, чем пристань постройки прошлого века.
 
Последнее редактирование:

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
давайте не обсуждать пристрастия каждого?

один любит зеленое другой красное и спорить кто прав суперглупо.

я СВОЙ выбор сделал. Ваш остается за Вами.
 

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Кстати сказать.
Дебаркадер мешает аннексии земель под застройку "илитнымы катеджами для белых людей".
такую точку мне высказал человек, ктоорый варится в супе защиты волго-ахтубинской поймы очень крепко. И снести его, по его словам, пытаются люди, котоыре от продажи земель получат очень солидный куш.
Сорока, конечно, на хвосте, но на правду очень похоже.
А Данила молодец, я считаю. Лично мне этот дебаркадер в жопу не впился и я не откажусь от своего мнения, что лучшее ему применение - это снос. Но гражданская позиция не может не вызывать уважения, тем более, позиция, проявленная таким образом.
Дань, без обид, мое мнение - это мое мнение, я его никому не навязываю. А ты делаешь дело и это правильно.
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
я понимаю. без обид конечно..
 

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Это Россия. Можно принять решение о признании объекта культурным наследием, можно подвергаться избиениям, но остановить бабло невозможно. Если кто-то решил убрать дебаркадер, то его уберут. И убрали.
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
ну вот. все могут радоватся. мне возразить будет нечего. я еду на организованый вечер памяти к 19-00 на дебаркадер.

вот такой "дибилкадер" как говорили тут..
E6csiPUGsNE.jpg
 
Последнее редактирование:

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
Daniel, ты а чем?какая радость!мы все тебя уважаем,молодец от стоял дебаркардер,но многие тебе говорили,что его там не будет,иначе вас бы так не тормошили,что там хотят построить,турбазу?
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
были несколько постов очень обидевших. написаных в такой форме.. тем более от друзей. надеюсь теперь все счастливы.
 

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
Daniel, не кто злорадствовать не будет,просто это было неизбежно.
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
избежно если бы город наш не был наплонен по....ыми людьми
 

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
Daniel, так в этом то все и дело,мы живем не в сказке где петушки по рубль пятьдесят.
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
да вот же смирились и занимаемся каждый своим квадратным метром
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Процитирую сообщения выше:
многие тебе говорили,что его там не будет,иначе вас бы так не тормошили
Daniel, не кто злорадствовать не будет,просто это было неизбежно.
Присоединяюсь к этим словам.
да вот же смирились и занимаемся каждый своим квадратным метром
В том то и дело, что до тех пор, пока каждый не будет заниматься своим и будет везде мусор и разруха. Ведь в советское время каждому принадлежала земля, участок, территория и каждый был за неё ответственный. В конечном итоге всё везде работало, было чисто и был порядок. Просто кусочки мозаики складываются в одну большую картину и от того как выглядит каждый кусочек, зависит какой получится картина.


По ситуации (не поймите неправильно), но уверен. Продолжение будет следующим. Два варианта:
Вариант №1:
Все замнут, по тихому с минимумом шумихи.
Вариант №2:
Будет новость примерно такого содержания:
По результатам исследований было выявлено, что, к сожалению, судьбу Дебаркадера решили сами его защитники. Возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем (костер, окурок и т.д.), а также жаркой погоде и сухой траве. В результате чего огонь молниеносно перекинулся на строение.
Вариации возможны. Ну а далее, проще уже начать теми же повестками запугивать защитников, отсеяв их до минимума. Ведь сами в темах открыто пишите обо всем, в чем ваша вина, информацию всю сами преподносите на блюде. Ну а в конечном итоге развитие пойдёт по плану №1.
 

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
"Один в поле не воин!" - коротко и ёмко по теме!
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
в советское время каждому принадлежала земля, участок, территория
:rofl:
Сереж, не смеши.
Все вокруг колхозное, все вокруг мое - это еще не значит, что кому-то принадлежало.
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
По официальной информации, причиной пожара стал поджог.

Сегодня эксперты обнародовали первые данные о причинах пожара на дебаркадере в хуторе Бобры Волгоградской области. Причиной возгорания плавучей пристани стало занесение открытого источника огня неизвестными лицами.

По словам защитников дебаркадера, сразу после пожара местные жители видели рядом с пылающим строением такси «Дэу Нексия» с номерами другого региона.

- Дебаркадер горел по всей площади 20х80 квадратных метров. Почти час пожарные боролись с огнем, плавучая пристань выгорела полностью, - рассказали в МЧС по Волгоградской области.
 
Сверху