• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи,мероприятия

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Первая встреча Волгоградского ф-ла состоится 14мая, 9утра, подъезжаешь к МК со 2-ой продольной,доезжаем до шлагбаума и направо на стоянку-кафе БЛИНДАЖ http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru...8.742394,44.532984&spn=0.003587,0.010203&z=17 ,,,,,,,,,,,,,, ДЛЯ ТЕХ КТО ИЗ ВОЛЖСКОГО-

1. Всем новичкам Волгоградского клуба, прочесть http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=2542, и если есть желание, то по установленной форме залить в личку Директору информацию. Он обобщит список Волгоградского филиала.

2. Все кто едет на первую встречу к МК из Волжского, собраться 14 числа в 8.00 на обочине за остановкой «Аква парка» (Место выглядит так: при выезде из Волжского в сторону Средней Ахтубы есть перекресток, с левой стороны которого магазин «ПИТСТОП», с правой стороны Аквапарк, за перекрестком с правой стороны остановка, от остановки отъезжаем 20 метров и останавливаемся на обочине.
Убытие с места сбора в Волжском в 8 часов, 10 минут.
Волжский - это Cnomarik, SBG, Liter, delete, ОлежеГ. Вроде бы всех перечислил.
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Разговор начат в теме о Рождении,но место ему здесь.Пора встречаться. Вопрос -КОГДА? Наверное,будет правильно,если желающие побывать на встрече, предложат удобные для них сроки.А уже потом и определятся конкретно.
Мое мнение такое -любой выходной в апреле-мае.Местом для первой встречи, я думаю, логично будет выбрать Волгоград.
http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru...d=210942198653620960861.0004a08320c64e5f117e7
 
Последнее редактирование:

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Местом для первой встречи, я думаю, логично будет выбрать Волгоград.
Понятно что в Волгограде , но есть предложение - поскольку есть клубни ( и не только клубни ) из Камышина , Дубовки , Волжского , Николаевска - выбрать место встречи по возможности ближе к плотине - дабы не пилить через весь город .
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Понятно что в Волгограде , но есть предложение - поскольку есть клубни ( и не только клубни ) из Камышина , Дубовки , Волжского , Николаевска - выбрать место встречи по возможности ближе к плотине - дабы не пилить через весь город .
Это вопрос обсуждаемый.Для этого и тема открыта.Но надо учесть,что из Красноармейска,я уже не говорю из южных районов области тоже будут желающие.А проехать через весь город из Красноармейска - это будет пострашнее "Фауста" Гетте:).Мне (как таксисту в недалеком прошлом и плюс проживающему в Дзержинском) место встречи большой роли не играет.Но с точным местом встречи надо будет определятся уже тогда,когда будет ясно сколько желющих наберется ее посетить.Одно дело 10-20 машин поставить,и совсем другое 50(хотя это вряд ли).Сделать это в центре будет проблематично.Где-нибудь на обочине - несерьезно.А вот в районе Мамаева Кургана,по-моему,самое то.Со всех сторон подъехать удобно.По Третьей Продольной со стороны Дубовки,с Ростовской трассы,с южных районов.Из-за Волги по "танцующему" мосту тоже прямо к нему выезжаешь.Место для парковки присутствует значительное.Да и символично первую встречу провести на ГЛАВНОЙ ВЫСОТЕ РОССИИ.
 

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
выбрать место встречи по возможности ближе к плотине - дабы не пилить через весь город .
Можно, например, в центре, но не дальше. И место такое, чтобы не искать его с картой на коленях :haha:
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Можно, например, в центре, но не дальше. И место такое, чтобы не искать его с картой на коленях :haha:

навигатор те в помощь давно придумали хорошие люди :)А Мамаев курган и без карты с навигатором видно
 

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
34tank34, Ну ради того, чтобы пару раз съездить в влг покупать навигатор (3000-5000 т.р.) - полнейшая глупость :) Надо выбирать приметные места, до них-то не проблема добраться :)
 

GidroStorm

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
101
Реакции
208
Баллы
125
Дорова, Волговоды и любители ГАЗ, и всем остальным автомобилистам. Там у нас тема курится о Пробе Астрахань-Волгоград,на весну, давайте курить вместе,
Тема Астрахань, встречи...
И устроим :drinks:
 

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
во,
GidroStorm, всё ждал когда же ты отпостишься у нас :haha:

Насчёт :drinks: не знаю, но :popcorm::gaz_love: и :rofl: надо организовать обязательно. Хотя мы тут ещё свою встречу никак не организуем..
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Есть ли еще предложения по месту встречи?
 

Liter

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
85
Реакции
134
Баллы
110
Предложение нас счет мамая Я понял, но не понял с какой стороны мамая. С парадной или же с тыльной. И там и там есть стоянки. С тыльной вроде стоянка побольше будет и кафе, правда дорогое. Шеф, как определишь, только излагай точно место и дату.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
С парадной или же с тыльной
Удобнее будет со стороны Второй Продольной.Там и парковка,и подъехать с любой стороны удобнее.А кафе...Это же место для встречи,чтобы все нашли,а уже потом можно и перебраться.
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
со стороны второй продольной это где трамвайчик, тоесть с переди мамайки?
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
со стороны второй продольной это где трамвайчик, тоесть с переди мамайки?

Господин Дирехтор,:search:это со стороны танка т-34 "Челябинский колхозник". То есть с другой стороны.
 

Liter

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
85
Реакции
134
Баллы
110
Директор, там перекресток. Вам в гору прямо к Мамаю по дороге. Я так считаю, что с местом мы определились. Директору предлагать даты. Извините за настойчивость, а то все как-то спят и нерешительные.
 
Сверху