• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Выбираем место

  • Тольятти

    Голосов: 6 10.7%
  • Волгоград

    Голосов: 3 5.4%
  • Селигер

    Голосов: 22 39.3%
  • Ярославль

    Голосов: 12 21.4%
  • Углич

    Голосов: 1 1.8%
  • Тамбовско-Пензинская обл

    Голосов: 0 0.0%
  • Любое

    Голосов: 12 21.4%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Желательно такие акции планировать заранее, а не за месяц. Чтобы собралось максимальное количество желающих предлагаю сделать именно общую встречу следующим летом, мотивация - люди будут планировать свой отпуск именно для встречи, можно найти и забронировать дом отдыха, для примера в Башкирии полно подобных домов отдыха, с хорошей природой рыбалкой, удобным месторасположением, большой парковкой, и относительно недорогими ценами: неделя - около 10 тыс, с питанием, развлечениями, проживанием и парковкой. А так ехать на 1-2 дня просто неудобно, мне например до Москвы 17 часов езды, при условии что гайцы тормозить не будут.

а так хочется Полковника шашлычком угостить...
 
Последнее редактирование:

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Желательно такие акции планировать заранее, а не за месяц. Чтобы собралось максимальное количество желающих предлагаю сделать именно общую встречу следующим летом, мотивация - люди будут планировать свой отпуск именно для встречи, можно найти и забронировать дом отдыха, для примера в Башкирии полно подобных домов отдыха, с хорошей природой рыбалкой, удобным месторасположением, большой парковкой, и относительно недорогими ценами: неделя - около 10 тыс, с питанием, развлечениями, проживанием и парковкой. А так ехать на 1-2 дня просто неудобно, мне например до Москвы 17 часов езды, при условии что гайцы тормозить не будут.

Самое разумное на мой взгляд предложение!

1.Как показало обсуждение нынешней всероссийской встречи(хи-хи-хи), такое мероприятие надо готовить сильно-сильно заранее!
2. Человеку, которому нало пилить 1500 км в одну сторону на такую встречу - не интересно ехать на 2 дня! Надо расширить культ программу хотя бы на неделю.
3. Место выбирать поближе хотя бы к Татарстану, чтобы заранее не "обламывать" Екатеринбург, Омск, Новосибирск и иже с ними!
4. При выборе места встречи ни в коем случае не руководствоваться количеством членов клуба в каком-то данном филиале!
Объясняю: если я например, хочу поехать на всероссийскую встречу, то я хотела бы "увидить и потрогать" членов нашего клуба из других регионов, т.к. наших Уральских Волговодов у меня есть возможность видеть раз в неделю + плюс постоянные поездки по праздникам. Поэтому для меня важнее, чтобы приехало 10 человек, допустим из Москвы и Питера, нежели 25 из Екатеринбурга!

Я считаю что при правильной и своевременной подготовке может получиться действительно уже настоящая всероссийская встреча!!!!!!!
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Тогда можно смело планировать ее на следующий год, а не на этот)
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Ну да, по ходу так и надо делать, планировать на следующее лето. Думаю, есть смысл создать новую тему с новым голосованием пока по месяцам: Июнь, Июль, Август 2009. И еще одну тему с обсуждением места где-нибудь на равном расстоянии от Москвы-Питера и Ебурга, Омска, к примеру. Как считаете?
 

EduardNN

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
290
Реакции
269
Баллы
194
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Есть идея (давняя) встретиться.........

Мда .....
Видимо идея есть и остаётся только идеей :(
Придется видимо подойти к зеркалу и встретиться самому с собой.....
Жаль...............
Хотя до 28-29 есть еще время .......???
 
Последнее редактирование:

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Э-х-х! А мну день варенья 29! Жаль! :( (((
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Я вот кое-что подсчитать попыталсь и получается такой расклад: при общероссийской встрече по любому кто-то остается за бортом из-за большой дальности расстояний. Самое слабое место (если брать в расчет только активных пользователей форума ) получается регион Омск-Новосибирск. Приближать к ним встречу, значит обломать слишком много других форумчан.:pardon::pardon:
Сначала местом встречи представился Татарстан, но получается тоже не очень:
Екатеринбург 933 км
Москва 818 км
Питер 1522 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shok:
при этом как бы Татарстан обхватит много других форумчан удачно: Нижний, Оренбург и т.д. но боюсь что Питерцев это греть не будет.

Наиболее удобный расклад получается, если местом встреч будет Нижний Новгород (что кстати очень символично!), тут так:
Екатеринбург 1330 км
Питер 1123 км
ну с Москвой все понятно, им сказка. А также очень много форумчан оказывается в радиусе 500 - 1000 км до встречи (собственно вся центральная часть России, Татарстан и т.д.):ok::yes2:

Вот.
Ну дальше собственно мои предложения по самой организации встречи:

1. Место
Определяется ясно опросом.
Мое предложение Нижний Новгород
2. Время:
Предлагаю, эти же 4 дня праздников (12-15 июня) следующим летом, поскольку:
неделя, мне кажется это много на праздник жизни, многие не захотят отпуска свои разбивать для встречи.
т.е. все выезжают 11 июня вечером
12 июня первый день знакомства, пиво, шашлык, танцы у костра, ля-ля-тополя.
13 июня поездка ознакомительная в Новгород, колонной допустим красиво...экскурсии то да се....
14 июня день прощальный: общаемся, фоткаемся, шашлыки ( у Питера это ясно сосиски:D), посиделки ночные у костра, слёзы, горечь раставания, истерики и т.д.
15 июня все либо ночью, либо утром кому как надо уезжают.
3. Непосредственно место: я представляю себе слегка за городом турбазу с номерами в среднем ценовом диапазоне. Которая должна быть забронирована форумчанами живущими непосредственно там, рядом.
Вариант с палатками намного проще и дешевле, тоже нормально, но я лично предпочту тогда в машине спать.(погода?! муравьи?!)
4.Все это готовить сильно заранее, собирая заявки с форумчан пожелающих поехать. Нверное, начиная где-то с поздней осени.


Это просто наши мысли, я их изложила....а так мы на все согласные, лишь бы народу побольше, весело, интересно и от нас не дальше ну хотя бы 1500 км.
Встрече быть!:yes2::yes2::yes2:
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

2. Время:
Предлагаю, эти же 4 дня праздников (12-15 июня) следующим летом,

Алёна, в следующем году будет три дня праздников, поскольку 12 июня попадает на пятницу
 

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Лучше на неделю, потому как, нам из Питера по -любому ехать за 1000 км, хотелось бы и отдохнуть. Поэтому если определимся, то запланирую неделю отпуска свой и жены, чтобы с детьми приехать. Желательно с середины июня ( можно с 12.06 ) и почти до конца августа, главное на мед. осмотр в школе чтоб успели дети. Поэтому неделю считаю оптимальным вариантом, просто можно ее начать не с понедельника. А например со среды по среду. Люди, которые окажуться недалеко, приедут на выходные и им не надо будет вообще брать отпуск.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Алёна, в следующем году будет три дня праздников, поскольку 12 июня попадает на пятницу

это я не учла.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

EduardNN, дак ведь не все потеряно еще в этом году...посмотрите сколько людей отписалось....просто перенесите число или допустим на июль....и все и начинайте списки составлять....вон сколько на Селигер хотят....еще не все потеряно.
место выбрано! народ за! один опрос на дату поездки, и список желающих
и всё!


тот мой пост относился только к следующей встречи.....а нынешнюю почему отменили, я не знаю.
 
  • Нравится
Реакции: Leo

DAVi!

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
394
Реакции
618
Баллы
215
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Алёна, в следующем году будет три дня праздников, поскольку 12 июня попадает на пятницу

Ничего, один-два дня можно и отгул взять ради такого дела.
Ну а если кого не отпустят - что ж поделаешь. ;)
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Так что, едем на Селигер???
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

vavka, так мы уже :lol: Ты все проспал :)
 

Stainless Steel

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
105
Реакции
302
Баллы
145
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Всем привет!!!
Что хочется сказать по поводу опроса.
Все города в опросе находятся в непосредственной близости от Москвы не считая Волгоград, получаеццо не очень "всероссийский"... Да и встречи такого масштаба планируются и обсуждаются не за месяц до сбора!!! :rofl:
Как мне кажется всеросийский слет необходимо проводить ежегодно! Назначить конкретную дату, ну или скажем последнюю пятницу-субботу любого месяца...:drinks:
Города которые находятся в "центре" России это: Казань, Самара, Уфа, Пермь. Расстояние + - до всех одинаковое, за исключением крайних точек РФ.
Ради ежегодного слета можно конечно совершить подвиг и доехать до Нижнего (Омск-2100км, Новосибирск-2800км), но не каждый год... :stop:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Ради ежегодного слета можно конечно совершить подвиг и доехать до Нижнего (Омск-2100км, Новосибирск-2800км), но не каждый год... :stop:

Ежегодный потму как каждый год!:drinks:
Но не обязательно, каждый год приезжать, чисто по возможности.:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
и даже не каждое десятилетие.......:D

Чото я не пойму, то вы оптимист,то вы пессимист?!:stop:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Кстати а Украинцев приглашают?
Башкирия далековато нам.
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем место

Мак( РҐРѕС…РѕР»;191885 написал(а):
Башкирия далековато нам.

Нам ещё дальше!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху