• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Международная встреча AllGAZ. Обсуждения, предложения.

Или я

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
108
Реакции
153
Баллы
125
Умерла тема едва родившись,:( жаль...
 

АлексейВН

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
247
Реакции
65
Баллы
130
Можно просто кто обладает временем и едет в отпуск на машине по пути встречаться с клубнями. Не идеально но все какая не какая встреча. Или если конкретно в какой то город едет тоже возможно встретиться
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
кто обладает временем и едет в отпуск на машине по пути встречаться с клубнями.
Это можно, но сопряжено с множеством трудностей.
Я сам пытался в прошлом году это сделать. В Москве встретился: там правда был специальный повод. Пытался в Воронеже пересечься - не вышло: человек не звонил мне, а у меня его номера не было. За то была "посылка". Так и катал её весь отпуск и вручил на обратном пути. Ростов вообще проходил ночью.... Заметьте, что это будние дни, люди обычно работают (в отличии от отпускников) и "выдернуть" их в тот момент, когда путешественник проезжает город.
В это случае нужно планировать маршрут не от дома до "отпуска", а этапами: например, Санкт-Петербург - В.Новгород, Новгород - Москва, Москва - Воронеж, Воронеж - Ростов, Ростов - Краснодар. На каждый этап один день - неделя отпуска отнимается от солнечно-водных процедур на море?
 

VVT521

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
57
Реакции
159
Баллы
110
Я за в составе семьи(жена,дочь) на срок сначала и до середины июля на период отпуска, если соберется компания,то отпишитесь когда отъезд во сколько и откуда стартуем. Жена пока думает, согласна на 80%.:rolleyes:
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
Ну...кто едет то?
 

АлексейВН

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
247
Реакции
65
Баллы
130
Это можно, но сопряжено с множеством трудностей.
Я сам пытался в прошлом году это сделать. В Москве встретился: там правда был специальный повод. Пытался в Воронеже пересечься - не вышло: человек не звонил мне, а у меня его номера не было. За то была "посылка". Так и катал её весь отпуск и вручил на обратном пути. Ростов вообще проходил ночью.... Заметьте, что это будние дни, люди обычно работают (в отличии от отпускников) и "выдернуть" их в тот момент, когда путешественник проезжает город.
В это случае нужно планировать маршрут не от дома до "отпуска", а этапами: например, Санкт-Петербург - В.Новгород, Новгород - Москва, Москва - Воронеж, Воронеж - Ростов, Ростов - Краснодар. На каждый этап один день - неделя отпуска отнимается от солнечно-водных процедур на море?
Тоже правильно. Я бы например мог бы согласится грубо говоря на пару часов по городу погулять и пообщаться с людьми но на пару часов среди недели мало кто согласится и опять же если и согласятся то только вечером.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Внимание!!!
Господа!!!
Товарищи волговоды и волговодочки!!!
Есть повод для встречи! В Сумах исполняется 2 года местному газ-клубу приглашаются все, кто любит и уважает авто семейства ГАЗ:gaz_love_girl::gaz_love:
Предлагается программа культурного отдыха.

Подробнее сюда
- http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=1070213#post1070213
 
Последнее редактирование:

SK51

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
386
Реакции
411
Баллы
195
Может для начала выбрать местечко у моря. Где можно хорошо отдохнуть. Все равно все к морю едут. Кто на машине, а кто и поездом-самолетом. Так больше вероятность что встреча состоится.
 
Сверху