• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сгоняем посмотрим, а может и пручаствуем?

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Официальная группа в контаке Мурманск пришла к договоренности с Огнями Мурманска на проведение первого в Мурманске официального зимнего дрифт-шоу.
Мы дадим возможность всем желающим проявить себя в этой дисциплине независимо от автомобиля и уровня мастерства. Победителей шоу, которых будут судить руководители автоклубов города и автоиндустрии мы наградим ценными призами и медалями.
Сие событие состоится в воскресенье 16 февраля.
Более подробно сдесь: http://vk.com/murmanskgroup
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Спасибо всем что заинтересовались, и приняли активное участие…:(:( Ну да ладно.
Вот расписание:
16 февраля 18:00
Парк отдыха Огни Мурманска

План мероприятия:

18:00 - 19:00 - сбор участников для дрифта. Регистрация желающих.
19:00 - 21:00 - Дрифт всех желающих и показательные выступления.
21:00 - 21:30 - конкурсы с призами от партнеров.
21:30 - 21:45 - выступление огненного шоу
22:00 - салют.

Ждем всех без ограничений!

Местоположение: Мурманск

Начало: 16 февраля в 18:00
Я поеду точно.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
я бы с радостью,но опять на верёвке приехал..
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Ну, значится, рассказываю, как съездил. До шашлычной добрался уже в 7 часу, и что же я увидел, наверх к «Огням Мурманска», шла дорога, видать чистили пару дней назад, и сверху на каше что-то типа песочка, а под кашей ледок, ну да ладно, в горку подниматься начал, и тут пробочка образовалась. Всё дело в том, что к озеру, где дрифт должен быть, резкий поворот на право, и в горочку такую же, но надо остановится у типа будки сторожей (типа кпп). Ну, я и решил, что в горку подниматься труднее, чем с горки, поэтому проехал дальше развернулся и пока стоял, пропускал тех которые в горку едут, заметил, как происходит заезд на «парковку», по снежней каше со скоростью пешехода, опять же в горочку. Да к стати машины уже стояли, начиная от будки кпп, и я прикинул, что с парковочкой то проблемы, в общем, постоял минут пять плюнул, и поехал домой. Отдельно понравились ГИБДД-шники, 2 машины у шашлычной, которые отлавливали, тех, кто хотел «побыстрее». При этом полное безразличие к регулировке движение, пока стоял на перекрёстке (пропускал встречку), образовалась маленькая пробка, и лично мне с лева не было, видно едет, кто или нет, радует, что пробка быстро рассосалась, и ещё одна стояла перед поворотом на озеро. Да к стати указателей проезда на озера где дрифт должен быть, отсутствовали. В общем как обычно, идея отличная, а исполнение через опу.
А вроде всё так хорошо начиналось.:(
 
Сверху