• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зауральская встреча 2015

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Алекс 88, вот оригинал:rolleyes:
attachment.php
 

Вложения

  • Recoverd_jpg_file(1374).jpg
    Recoverd_jpg_file(1374).jpg
    107.4 KB · Просмотры: 62

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Миша, чего-то нету картинки...:smoke:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

Parovoznik

Заблокирован
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
164
Реакции
22
Баллы
90
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Если всё срастётся и буду жив здоров то обязательно приеду.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Господа! Забыл блин. Мир всем! Пора создавать примерный список, тех кто намечает посетить наш город, в связи с традиционным фестивалем. Просто нам уже надо подготавливаться. Спасибо за понимание. С уважением, Ваш папа Дима.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Да это понятно. Просто на москвич 2140 или 412 похоже.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Я если ничего сверхъестественного не приключится собираюсь! Скорее всего с супругой и сыном (третий год ему). Так что 3 человека из Таштагола в предварительный список можете добавить.
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Господа! Забыл блин. Мир всем! Пора создавать примерный список, тех кто намечает посетить наш город, в связи с традиционным фестивалем. Просто нам уже надо подготавливаться. Спасибо за понимание. С уважением, Ваш папа Дима.
Создал отдельную тему
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=1961553#post1961553
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885

Parovoznik

Заблокирован
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
164
Реакции
22
Баллы
90
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Папа Дима темы спутал, прошу извинить меня за самоуправство, дублирую здесь его пост
Короче тема такая! В эти же дни , в Барнауле проходит фестиваль байкеров со всей Руси! Они на своём " Водном мире". Нам предложено тоже быть на этом пляже, где нам выделяют свою территорию. Успел позвонить, и спросить мнение: Дюпер, Розен- ЗА, ДЕД Ваня против. Розен наоборот, говорит , что в этом своя изюминка. Пока идут переговоры, тяжко, но идут. Ваше мнение?
__________________
И свой ответ на него

папа Дима Посмотреть сообщение
Ваше мнение?
Я за, только не совсем понятен наш статус в этой ситуации.
Цитата:
папа Дима Посмотреть сообщение
Нам предложено тоже быть на этом пляже, где нам выделяют свою территорию.
Типа места много, можете располагаться? Или мы берем вас в нашу команду на это время? Или располагайтесь, надеемся мешать не будете?
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Папа Дима темы спутал, прошу извинить меня за самоуправство, дублирую здесь его пост
То же самое ;

Добавлено через 11 минут 31 секунду
ДЕД Ваня против.
Я не против .. решать вам.. ибо многие едут семьями к СВОИМ .. и каково им будет не знаю ..
По мне так ... Зауральская встреча так Зауральская встреча .. Ну а коль есть у кого желание так можно сходить в гости .. Байкеры молодцы но лично я по ним не скучаю ;)..
Да и что моё то мнение .. у меня палкой на воде писано , если буду то хоть вы с ними хоть без них то буду
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Чего то я вообще ничего не понял! Кому в какие дни с какими байкерами надо быть? Или не надо? Вы бы поконкретнее объяснили в чём вопрос или проблема?! А то я даже своё мнение не знаю!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Пляж огромен! С одной стороны байки, с другой мы. Правда они опасаются, что мы буйные ( я раньше у них бывал, но уверил, что это в прошлом. Им бояться не чего!). А так одни плюсы: реклама, экономия на концерте, все уже организовано и т.д.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
На сколько я понял в одной зоне отдыха совпадает мероприятие двух групп нашей и байкеров .. и встаёт вопрос
нам надо объединяться "тусовками" или нет ..
надо нам такое соседство или нет..

папа Дима поправь если что не так

ПС .. думаю надо отдельную тему с голосовалкой и принимать решение не по количеству голосов а по выявлению не приверженцев объединённого мероприятия .. ибо еще раз повторюсь встреча форумчан это встреча форумчан а встреча двух разных клубов это встреча двух разных клубов .. это две разные вещи ..
Мне как одиночке дофене а вот семейным может быть напряжно .. и терять своих ради рекламы как то не в кайф ИМХО
 
Последнее редактирование:

Garik88

Бывалый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
1,535
Реакции
873
Баллы
314
Пляж огромен! С одной стороны байки, с другой мы. Правда они опасаются, что мы буйные ( я раньше у них бывал, но уверил, что это в прошлом. Им бояться не чего!). А так одни плюсы: реклама, экономия на концерте, все уже организовано и т.д.
А смысл? У нас что мест нет вокруг Барнаула? :)
Водный мир, там вечные тусовки народа, гоняют на водных мотоциклах постоянно. Движняк. Трасса рядом и куча шатающегося и днем и ночью пьяного народа. Если ночевать в домиках, то вариант. Если в палатках, то лучше подальше от города, а то можно недосчитаться экипировки и прочего. единственны плюс - транспортная доступность. Пять минут и в городе.
 
Сверху