• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчёт о Зауральской встрече.

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
дальше не развиваем...
почему?еще нет мнения Красноярска,Хакасии и Барнаула,у нас минусов нету,мы сделали так как и было обсуждено и проголосовано предварительно большинством клубовцев из филиалов.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Потому что ты рассказал своё видение ситуации, Дима своё, а кто прав-виноват
только последнее слово против переезда было за суровыми женами волговодов.

ты сам то дома много по столу кулаком стучишь?

не забывай пословицу"Муж-голова,а жена-шея"
это уже лишнее:rolleyes:

Добавлено через 46 секунд
еще нет мнения Красноярска,Хакасии и Барнаула
Подождем, послушаем...
 
Последнее редактирование:

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Удивили (это мягко сказано) действия директора Новосибирского филиала. Очень удивили. По приезду мы, естественно, ему позвонили с целью уточнить координаты их расположения, но не услышали ничего конкретного, человек не смог сказать даже название "лагеря", не говоря уж об ориентирах.
вообще то при звонке люди представляются

"Как выбирали место?"-ответа не последовало.
почему же тогда Кузбасс не подсуетился подыскать место,он (филиал)на 300 км ближе к месту встречи,а Новосибирск отправил человека ЗА СУТКИ РАНЬШЕ назначенного срока

решилась задать вопрос о цели их приезда, почему нужно плясать под дудку, по сути, посторонних людей, ведь встреча была клубовцев, участников Аллгаза, а не отдых с родственниками, хотя если приоритет на последнем, то зачем нужно было приобщать к Зауральской встрече?
помимо клубовцев и руководства филиала у каждого есть семья и срывать ее с места в угоду некоторым кемеровчанам,которые могут лишь критиковать и саботировать ,я, (да и многие из Новосибирцев) не собираюсь,многие меня поддержут,если уж на то пошло,то Вы там тоже были "посторонним человеком",однако пытались качать права и навеять свое мнение
 
Последнее редактирование:

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
ИЗВИНИТЕ что влезаю, НО я пожалуй соглашусь с
Ребята, высказались, дальше не развиваем...
Не та эта тема где стоит это обсуждать, вот будет создана в сентябре тема обсуждения следующего места встречи, тогда там и будем РЕШАТЬ все наболевшие вопросы, а не высказываться, хоть и корректно, в адреса других.
Данные встречи для НАС относительная новинка, так что необходимо учесть данный опыт, пусть он и не везде положительный.
 

Юлия 214

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
244
Реакции
811
Баллы
185
Маверик и Кашкаров спрятались за юбки своих жен
А с этим я не согласна!!! Ни кто не прятался за юбки! Они поступили совершенно верно! По мимо них и их жен там находились и другие члены клуба!Мнениями которых ваша сторона даже и не поинтересовалась! И вообще было принято решения без камней в огород, а вы смотрю не держите этот уговор и переходите на личности! У нас самый лучшей и справедливый директор! И он поступил правильно!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
MAVERICK NSK, успокойся.
KillFlash правильно сказал, что
Данные встречи для НАС относительная новинка, так что необходимо учесть данный опыт, пусть он и не везде положительный.
Высказали своё мнение, послушали других, в будущей теме, не переходя на личности, обсудим все ошибки, выработаем правила и тогда наши сибирские встречи смогут стать действительно традицией. Или будем ругаться? Рушить то, что начало зарождаться в Гусилетово? Мы хотим или нет, чтобы наши встречи стали действительно постоянными? Если хотим, заканчивайте перепалку, даже в личке не надо её продолжать, всё равно каждый останется при своём мнении, никто никого не переубедит. Мы сейчас как на новой машине, идет обкатка и если будем неправильно её проводить - загубим. Еще Михалыч 42 не приехал с Хакассии (и не надо радостно потирать руки ), не сказал своё слово, и прошу по новой срач не начинать. Красноярск пока отделывается только фотками, а хочется послушать их слова, т.к. Новосиб и Кузбасс уже знакомы друг с другом, а у них взгляд со стороны. И тут http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1636717&postcount=1904 очень интересно, первый раз слышу про деление сибиряков на западников и восточников в клубе... Будьте разумными, больше мнений-легче будет правила создавать. Ну, а если вам не нужны такие встречи в будущем - продолжайте, флаг вам в руки:smoke:
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Своих фоток нет, взял у Yerick, подписал. Фотки-комментарии к конфликту:rolleyes:
 

Вложения

  • Веду апачей к сиу на переговоры.jpg
    Веду апачей к сиу на переговоры.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 40
  • 1 Переговоры.jpg
    1 Переговоры.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 36
  • 2 Переговоры.jpg
    2 Переговоры.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 33
  • 3 Переговоры.jpg
    3 Переговоры.jpg
    58.8 KB · Просмотры: 36
  • 4 Переговоры.jpg
    4 Переговоры.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 35
  • 5 Переговоры.jpg
    5 Переговоры.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 35
  • 6 Переговоры.jpg
    6 Переговоры.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 37
  • Трубка мира.jpg
    Трубка мира.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 35
  • После трубки мира.jpg
    После трубки мира.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 38

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
Поэтому на основании этого отчета хочу предложить основное правило следующих встреч:располагаемся там,где расположился первый приехавший филиал без роптаний,даже если в 5 метрах от палатки начинается болото и квакают лягушки!!!Тому кто будет производить саботаж-всеобщее презрение и предупредительный удар в челюсть за попытку бунта и пресечение оного
Интересно! Как я ей объясню(даже если в 5 метрах от палатки начинается болото и квакают лягушки) почему мы здесь остановились?Мы ещё должны думать не только о себе, но и о них!!!
Верх-Чебула - Дмитриевка - Усть-Серта - Тисуль - Тамбар - Инголь - Шарыпово - Усть-Парная - Парная - Ужур - Копьёво - Шира - Жемчужный
Правильная дорога(хоть и щебёнка) на 135км короче.

Пока мы "просвещались" место стоянки охранял Кнут, с обязанностями он успешно справился
Старался по мере сил (Привет Дим)
даже умудрился разобрать машинку (ты ее собрал хоть, или так и ехал одноглазым?).
Собрал всё кроме решётки(категорически неподходит) капот вывернуло не поправить( впрочем можно ,но трудоёмко и нет подходящего инструмента:():rolleyes:
открывай счет помощи, немного затрат приму.
Спасибо!:drinks: Как нибудь помаленьку поскребу,со всяким может случиться:hi:
 

Вложения

  • Изображение 023.jpg
    Изображение 023.jpg
    61 KB · Просмотры: 21
  • Изображение 037.jpg
    Изображение 037.jpg
    113 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

Yerick

Общительный
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
64
Скажу от себя.
Как человек, который постоянно на протяжении последних 7 лет ездит на подобные встречи, только по другим направлениям деятельности, я понял давно одно: Любая встреча для каждого имеет лично свою цель. И сколько бы не было народу, сколько бы не было лозунгов, результат будет один - поболтать, обсудить, а затем "из автобуса не выходить, удочки не брать".
Я свои поставленные задачи выполнил. Я познакомился, показал себя, посмотрел других, задал вопросы, получил ответы и отвечал на заданные мне. И великолепно отдохнул.
Разделились - плохо, но получили опыт, а это бесценно. В следующий раз уже не будет таких грабель. Я организовывал встречи разного рода у нас, и каждый раз был какой-либо нюанс, от всего не убережешься, так что я лично отношусь к этому спокойно. Значит, так было надо.
Так что в следующий раз поеду обязательно, если машинка будет ездить. Думаю за год у меня появится еще куча вопросов, да и новшеств в машинке, которыми похвастать можно будет. )))
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Uncle SEM
только последнее слово против переезда было за суровыми женами волговодов.[/quote]


да так к справочке в НОВОСИБИРСКОМ КНЯЖЕСТВЕ!!!!
жена волговода имеет такой же голос как и волговод поскольку принимает такое же участие в жизни филиала
если не большее ЧЕМ НЕКОТОРЫЕ РЕАЛЬНЫЕ (виртуальные) форумчане!
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Смотрю тут бурное обсуждение!!!
Добавлю от себя.
Плюсы первоначального места - близость к воде, дешевизна (для тех, у кого больше 2 человек в машине), близость большого колличества магазинов (за территорией лагеря). Не так уж и далеко душь на 2 кабинки и туалет.
Минусы
камни острые и без сланцев передвигаться и купаться затруднительно
Много мусора, пресную воду набирали из душа в кабинке, место стоянки все каменистое, не ровное (матрас было трудно положить), мрачное, в туалетах страшно находиться(навалено просто мимо!!!).

Место стоянки получилось разрозненное, было предложено разместиться по кругу "поляны", но ни кто не захотел, решили выстроиться в ряд.
планировалось ставить палатки на всей поляне,мы и обозначили границы и гоняли других отдыхающих
MAVERICK NSK сразу отделился в противоположный конец границы, как мне сказали, из-за наличия там травы, которую видеть под ногами и я хотел!
Мы с женой подумали, что так и должно быть, что так везде, раз это место выбрано.
Переехав на новое место мы сильно удивились - было чисто, кругом замаскированные контейнеры для мусора (вокруг которых ни запаха, ни мух не было!), вся поверхность земли покрыта травой, по которой приятно ходить босиком, сидеть, лежать. На территории лагеря магазин, метрах в 50-100. пару раз сходили за мороженым, больше ничего и не нужно было. Рядом кран с питьевой водой, душь на 6 кабинок, туалеты по периметру лагеря (опять же без мух и запаха), пляж из мелких камушков (не колючих) и песка. Через метра 3 в воде начинается чистый песок.
Минусы – до воды нужно было шагать довольно-таки далеко, для машин, в которых более 2-х человек стоянка дороже, чем на «первом» месте.
Я, как суровый волговод, и перетерпел бы условия проживания на «первом» месте, но жена была не довольна. И в большей степени её смутило обилие нецензурной лексики от представителей «Новосибирского княжества», в том числе и в присутствии детей. По-этому, дабы не портить настроение жене и себе отдых, мы переехали на новое место.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
жена волговода имеет такой же голос как и волговод поскольку принимает такое же участие в жизни филиала
если не большее ЧЕМ НЕКОТОРЫЕ РЕАЛЬНЫЕ (виртуальные) форумчане!
И это верно! тем более кто с детьми, менять место затруднительно. В добавок Новосибирцы были привязаны к своей старой знакомой компании (не волговодов), я бы на их месте тоже не поехал на новое место.
 
Последнее редактирование:

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
еще нет мнения Красноярска
А его и не будет так как можно сказать нас там и не было :(. Мнение только Рома Poligraf может сказать так как он больше времени там провел.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Высказали своё мнение, послушали других, в будущей теме, не переходя на личности, обсудим все ошибки, выработаем правила и тогда наши сибирские встречи смогут стать действительно традицией. Или будем ругаться? Рушить то, что начало зарождаться в Гусилетово? Мы хотим или нет, чтобы наши встречи стали действительно постоянными? Если хотим, заканчивайте перепалку, даже в личке не надо её продолжать, всё равно каждый останется при своём мнении, никто никого не переубедит. Мы сейчас как на новой машине, идет обкатка и если будем неправильно её проводить - загубим.
Вот тут Леонид правильно все подметил.Надо дальше все продолжать учитывая ошибки прошлых встреч,без ошибок никак.
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Ура! Я дома! Прочитал тему, остальное все завтра.
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Мнение еще одной жены.
Позвольте высказаться еще одному постороннему лицу(по вашему мнению). Вроде бы, как мне известно, было договорено не переходить границы в обсуждении. Но почему то "постороннее лицо" имеет право унижать наших мужчин.
Маверик и Кашкаров спрятались за юбки своих жен
Я то так подозреваю, что вы то не принимали решения по поводу, где остановиться.И мнение жен не учитывается в вашем коллективе.
ведь встреча была клубовцев, участников Аллгаза, а не отдых с родственниками
Вы же тоже почему то поехали. Почему тогда тоже было учтено ваше мнение?
Мне очень интересно посмотреть, когда вы разложившись, с двумя детьми, с друзьями, которые приехали раньше на целые сутки( причем тоже с двумя детьми) , чтобы занять место для клуба, к которому они даже не относятся, будете снимать всех с места, которое всех устраивает, чтобы угодить Новосибирцам, которым что-то не понравилось. Надеюсь я когда-нибудь это увижу и посмотрю, как вы поступите. Всего самого хорошего вам!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Мужики выговорились, успокоились, теперь жены начали:rolleyes:. Кто следующий?:smoke: Тема называется
Отчёт о Зауральской встрече.
а не
кто у нас круче вареных яиц
.
Или создавайте новую тему для выяснения отношений, или выясняйте их по тлф.
 
Последнее редактирование:

Yerick

Общительный
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
64
А его и не будет так как можно сказать нас там и не было :(. Мнение только Рома Poligraf может сказать так как он больше времени там провел.

ну не скажи, я там был. Хотя формально я из Братска (на машине до сих пор 38 регион)))))
 

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
...И в большей степени её смутило обилие нецензурной лексики от представителей «Новосибирского княжества», в том числе и в присутствии детей...

За это надо было сразу высказывать или как в детском саду по губам, ибо нефиг.
 
Сверху