• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где приобрести качественный комплект резинок для 31029

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Морозы скоро за боротом будут под минус 40. Нужно менять все резинки на ходовке. Посоветуйте где можно взять качественные ... и чтоб весь перечень был на 31029. "Пластиковые" не предлагать. Машину жалко!
 
Последнее редактирование:

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Единорог, бери ярти. другое не надо. шоколадки под рессоры можно любые, если менять будешь.
спс за совет. в интернете они представлены онлайн магазином? чтоб разом все купить и с запасом)
 

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
спс за совет. в интернете они представлены онлайн магазином? чтоб разом все купить и с запасом)

Вот тут не знаю. Я на автопитер заказываю. Есть почти всё. Но надо знать номер. Хотя можно и по названию детали заказать.
 

AKovtunov

Бывалый
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1,594
Реакции
903
Баллы
314
Морозы скоро за боротом будут под минус 40. Нужно менять все резинки на ходовке. Посоветуйте где можно взять качественные ... и чтоб весь перечень был на 31029. "Пластиковые" не предлагать. Машину жалко!

Снять размеры своих резинок, составить табличку с размерами и подбирать
в отделах для иномарок. Или образцы с собой и штангель. Я вот на рулевые
нашел японческие силиконовые. Мягенькие. Выглядят как и наши штатные, только железка внизу не сверху, а внутри резины. Циферки на
них сверху 6-2124.
 
Сверху