• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

проверка на алкоголь.

Домосед

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
64
А еще они так нежно приближаются к открытому окну, трепетно водят ноздрями и умиротворяющим голосом спрашивают, "как самочувствие", что становиться опасно за свою ориентацию.:)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ах, эти инспекторы!
Еду недели полторы назад, тормозят, а я в себе не уверена накануне ночью, с подружкой отмечали холостую жизнь...
У меня в подлокотнике конфетки всегда с собой, кофейные зерна в шоколаде, запах отбивают только так. жевательные резинки не люблю. А еще знаю пару хитростей, есть такой препарат Цианокабаламин, вот ампул 5 на стакан воды, и запах исчезает. Так же лавровый лист отбивает сивушный дух. После него даже если дышать, то не показывает...
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Ах, эти инспекторы!
Еду недели полторы назад, тормозят, а я в себе не уверена накануне ночью, с подружкой отмечали холостую жизнь...
У меня в подлокотнике конфетки всегда с собой, кофейные зерна в шоколаде, запах отбивают только так. жевательные резинки не люблю. А еще знаю пару хитростей, есть такой препарат Цианокабаламин, вот ампул 5 на стакан воды, и запах исчезает. Так же лавровый лист отбивает сивушный дух. После него даже если дышать, то не показывает...

А, если Вы в себе не уверены, дамочка, то зачем за руль полезли???? Думаете только запах остается после подобых ночей??? Нет!!! Это сказывается на реакциях и неправильной оценке обстановки!! Хитрости она знает, в подлокотнике кофе возит, обалдеть..... Вы думаете Вас кто-нибудь поддержит на этом форуме??? Глубоко заблуждаетесь!!! Вот минусов Вам сейчас, точно, накидают......
 

Skyper

Общительный
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
69
и после этого они хотят к себе уважения???? Да никогда, как были так и останутся торговцами полосатыми палками...
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Крайняя ситуация может быть у человека? Чего греха таить - нет таких, кто ни разу после "ночи" за руль не садился
Крайняя ситуация может быть у каждого, это не оправдание садиться с похмелья за руль!
это общеизвестно, реакции замедляются, еще не доставало, чтобы она из-за руля вываливалась, что пишете хоть понимаете?
Никто не нашел в интернете ее лекарство? Посмотел ради любопытства побочные эффекты - их много, одно из них ВОЗБУДИМОСТЬ!!!! А она предлагает ПЯТЬ!!! ампул!!
Похмельный человек, еще и в возбужденном состоянии..........
 
Последнее редактирование модератором:

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
по сообщению в публичке, понял, что и Вы тоже любитель выпить за рулем.......
Не, за рулем не пью!!! Вышел из машины, на капоте поставил батарею, тюкнул и дальше в путь!!! :yes2: :haha:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
А где модераторы, интересно???
Я здесь и смотрю.

Всем участникам: СПОКОЙНЕЕ, пожалуйста. И для некоторых моментов существует ЛИЧНАЯ переписка. т.е. НЕ на публичном обозрении в теме.
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Anastasia, Уважаемый модератор, никаких конфликтов, форумчанин высказал свою точку зрения, с кем либо конфликтовать мы не будем, обсудили и разошлись, каждый при своих остался.

По поводу 5 ампул это всё глупости, передозировка при внутримышечном введении, а в стакане воды перорально просто расщепляется алкоголь в ЖКТ, нейтрализуя запах. Точно так же как пара купель нашатыря, это любому скоропомощнику известно и наркологу.

AVATAR, А Вам только одно могу сказать "Не зарекайся!"
Вот так остро реагируют на "полезные советы", именно те кто сам грешен. Пыль столбом всегда не от победителей...
Ни к коей мере не хочу никого обидеть, господа, разве я где то написала, что поехала утром, я ехала вечером, через 17 часов после того, как проснулась, но мне "казалось", что запах есть. А чувствовала я себя замечательно, и все эти уловки описаны просто на чей либо крайний случай...


Моль, Вот мне сегодня за руль, щас поедем, так я вчера и не пила, только кола...:haha::haha:
 

Саид

Общительный
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
64
утром с похмелья. не катастрофически, но всё же...
остановили, пересел к ним в машину. сказали "фуууу" и весело, но предельно вежливо поинтересовались, что вчера пил.
полчаса разговоров и "решение" на месте.
ехать домой - колесо спущено.
посмеялись: "сегодня не Ваш день".
позже, поразмыслив, решил, что избавился от гораздо более крупных неприятностей, ибо похмельный чайник на скользкой дороге на автомобиле со спущенным колесом... бррр...:shok:
харрррошая прививка от пьянства за рулём :haha:
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Верховный суд взялся за подсчет промилле

_http://news.rambler.ru/8537382/


Удачи всем
 

parquetman

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
277
Реакции
320
Баллы
165
меня уже несколько раз просили дыхнут в лицо мнспектору. на мой отказ звучала фраза "тааак, понятно... значит на освидетельствование сейчас поедем!" и в руке появлялся мини тестер. тогда я доставал включенный диктофон и спрашивал, какой из пяти признаков опьянения инспектор во мне узрел, где понятые, которые видят те же признаки? после этого инспекторы ретировались.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
вчера чего то выпил полтора пива до 21.00 ,утром сегодня остановили ,проверили документы , и попросили пройти проверку на месте ,в общем надул на 0.26 , пил вчера ? не пил ! а что пил ? антигриппин, парацетамол , чай с медом .
отдали документы и я поехал ,ну думаю в рубашке родился ,хотя никакого похмелья то у меня и нет ,а вот 0.26 показало.
 
  • Нравится
Реакции: rem

VerdeN

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
112
Реакции
127
Баллы
124
Я лично на предложение "дыхнуть" отвечаю - "не вопрос, давайте." Как правило, теряют интерес и отпускают. По-моему, это все быстрей, чем выскакивать с диктофоном, доказывать про признаки опьянения и т.д. Если в себе уверены - то делов то на 2 минуты - дунуть в трубку. Особенно если видят, что человек легко соглашается дунуть - то скорее всего это и для них потеря времени, и проще отпустить.
Пытались развести только один раз - когда тестер показал аж 2!!! промилле. не медик, но считаю, что при такой концентрации человек на ногах уже не стоит :) предложение (с моей стороны) проехать до наркологички у них радости не вызвало и документы отдали.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
И снова "Ах эти инспекторы!"
Еду себе спокойно, никого не трогаю, везу рано утром дите в сад. не то что накануне, а накануне недели 2 не нюхала))))
Останавливают. спрашивают: "Пила с утра кефир,квас, алкоголь?" На все вопросы отвечаю -Нет.
Меня просят дыхнуть, я снова -Нет,
-Вам трудно? не уверены в себе?
-Я-Нет!
-Девушка, ну так чего?
Дыхнула-Нуль абсолютный...
Инспектор, - Ну и чего Вы дышать отказывались?
Мой ответ его сложил на пополам.
-Супруг уже неделю в командировке, должна ж я хоть кому то ответить Нет!
Вопчем хорошая шутка даж Гайцам приятна)))))
 

zerstorer

Общительный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
85
Реакции
36
Баллы
95
Снова начали вводить промиле. Жадно потираю руки.
Заодно заценил нововведение под названием "алколазер". Суть девайса такова, что гайцы вычисляют автомобиль, в .салоне которого присутствуют пары алкоголя - дистанционно в потоке. Потом тормозят и туги-матуги.
Вот я буду угорать. Источник эта хрень не идентифицирует, а вечером пятницы или субботы, я в салоне своего такси, не видел покуда., ни одного трезвого пассажира)))
 
Сверху