• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ктонибуть ставил себе Бортовой Компьютер (БК-21) на 3110 с 402дв.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romus

Общительный
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
99
Ктонибуть ставил себе Бортовой Компьютер (БК-21) на 3110 с 402дв.
есть вопросы !!! Поставил себе такой Вчера но есть различия спидометра на панели приборов и в БК-21 разница 10км (тоесть на панели приборов 60км, а на БК-21 показывает 50км) ???
 

Вложения

  • 20.jpg
    20.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
У меня МК31 (406), погрешности до 60 кмч нету...далее тоже очень большая, 100 спидометр - 95 бк
130 спидометр - 115 бк

и тд, это нормально, даже на иномарках многих сильнее завышает...

брал за 900 р в 2004 году...
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Мерит скорость перемещения приёмника, соответственно и машины...если только приёмник не быстрее её едет:)))

Их дофига всяких бывает, смотреть надо...
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
вопрос: какие нужно купить прибамбасы для установки бк на 402. Там вроде измиритель, или как он там, на кпп. или ещё что нибудь нужно. Если можно то огласите весь список кто ставил. ПЛИЗ!!!!!
 

Romus

Общительный
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
99
вопрос: какие нужно купить прибамбасы для установки бк на 402. Там вроде измиритель, или как он там, на кпп. или ещё что нибудь нужно. Если можно то огласите весь список кто ставил. ПЛИЗ!!!!!

я кроме как БК-21 не покупал ! и всё встало без допольнительных датчиков и приборов !
 

Вложения

  • SP_A0077.jpg
    SP_A0077.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 111

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я кроме как БК-21 не покупал ! и всё встало без допольнительных датчиков и приборов !

И как всё работает? откуда подключен датчик скорости? Расход топлива показывает?Какие ещё может выполнять функции? Тож хочу но незнаю какой купить, что идёт в комплекте? Пишут про какието турбинки в бензоподачу,для измерения расхода.Что это и есть ли они в комплекте? И сколько стоит эта игрушка? Во сколько вопросов за раз!:yes4: :wacko: и ещё, что это за приборка у тебя? как подсветку делал?:swoon:
 
Последнее редактирование:

Romus

Общительный
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
99
И как всё работает? откуда подключен датчик скорости? Расход топлива показывает?Какие ещё может выполнять функции? Тож хочу но незнаю какой купить, что идёт в комплекте? Пишут про какието турбинки в бензоподачу,для измерения расхода.Что это и есть ли они в комплекте? И сколько стоит эта игрушка? Во сколько вопросов за раз!:yes4: :wacko: и ещё, что это за приборка у тебя? как подсветку делал?:swoon:

Всё подключал через панель приборов ( к проводам ) расход топлива ещё не настроил, посмотри ссылку в предыдущем сообщении !

Приборка стандартная просто подсветка другая (светодиодная), светодиоды вставлены не в СТАНДАРТНЫЕ места (не там где обычные лампочки стоят ) !
 

mat

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
269
Реакции
172
Баллы
174
Romus, и в какое место установлен БК, как закреплен? Смотрел я, и так вертел и эдак, но так и не нашел как его аккуратнее к панели прикрутить. То провод от него мешается, то стоит неудобно, то просто некрасиво всё это выглядит ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху