• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Плафон на светодиодах в 3110

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
Кнопку какую взял? Схему подключения помнишь?
Кнопку эту взял, первая которая попалась в руки. Пиктограмму заклеил. У этой кнопки все три положения фиксированные. Есть еще кнопка освещения салона ПАЗ и ГАЗ тоже на три контакта, может и она подойдет.
Схему подключения не помню. С подключением ничего сложного нет, по месту разберешься. Подсветку клавиши не подключал. Тестер, контролька или прозвонка в помощь будет.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    161.3 KB · Просмотры: 7
  • 2.jpg
    2.jpg
    159.3 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Выбирай, какой нравится.

Ну вот что-то типа легранда мне и надо. Закажу. Надеюсь влезет вместо вертушки от которой нет толку. Кнопки не факт что походят. Так как посадочные места могут отличаться от наших.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Кнопку эту взял, первая которая попалась в руки. Пиктограмму заклеил. У этой кнопки все три положения фиксированные. Есть еще кнопка освещения салона ПАЗ и ГАЗ тоже на три контакта, может и она подойдет.
Схему подключения не помню. С подключением ничего сложного нет, по месту разберешься. Подсветку клавиши не подключал. Тестер, контролька или прозвонка в помощь будет.

Вентиляторная кнопка не on off on с рабочим центром. А off on on. Малость не то).
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
Вентиляторная кнопка не on off on с рабочим центром. А off on on. Малость не то).
Самое то. У меня стоит уже третью пятилетку. Как ранее писал в среднем положении кнопки плафон включается при открытии дверей, в одном крайнем положении плафон включается кнопкой при закрытых дверях. В другом крайнем положении свет при открытых дверях не включается. К кнопке подключал три провода. Единственный минус этой кнопки - пиктограмма, которую я заклеил. Этой мой вариант. С твоим вариантом я ознакомлюсь с интересом.
picture.php
 
Сверху