• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Четвертой встрече быть

Когда, где, как?


  • Всего проголосовало
    14

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Ну все молчат про турбазу видимо препочитают дикий отдых. Я кстати тоже за дикий
Моё мнение, что это лучше по факту, по месту решить, как соберёмся.

Просто по факту, ехать на природу/турбазу/ночевку будет другое количество людей, нежели на форуме.
Так что лучше решить по месту.
 

ЦЕНТР

Общительный
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
70
Моё мнение, что это лучше по факту, по месту решить, как соберёмся.

Просто по факту, ехать на природу/турбазу/ночевку будет другое количество людей, нежели на форуме.
Так что лучше решить по месту.
По факту так факту)) Я как народ)))
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
А вы не думаете заехать на прощадку, где "Хирург" Ночные волки праздновал "Сталинград"? В Тракторозаводском р-не?
 

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Анахрена, простите, в эту пылюку лезть?
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
:):bayan::drinks::alcoholic:friends: ТЫ МЯ УВАЖАЕШЬ?
Я сам туда не желаю, просто спросил.

Делаю вывод:Встречу можно назначить сразу, за танцующим мостом, а если по навигатору, то сразу, на полянке ВЕЛИКОЙ ПЬЯНКИ 2014. Колонна ни к чему, флаги тоже не нужны.
Зачинается вопрос: А что, из жратвы и пойла с собой брать?
Место нажирания жышлыка и пива, просьба опубликовать по гланасу или джипегу, заранее!

Давайте всё же, опубликуем опросник, КТО БУДЕТ?
:drinks::bayan::alcoholic:spiteful::dance3::yahoo::wacko:На сколько пьяных рож, заказывать воронок ГИБДыДы ? :D:haha:
 
Последнее редактирование:

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
К сожелению на встречу не смогу приехать,до конца мая буду работать без выходных:(
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
К сожелению на встречу не смогу приехать,до конца мая буду работать без выходных
Вот Вот! И так многие. Камышан не будет, Фролово, без Даниэля, "отдыхает" Михайловка, Урюпинск, Суровикино и Палласовка, вряд ли смогут найти место стыковки... Я тоже, 24 мая работаю. После работы, дома, подниму бокал ряженки, за Встречающихся и мёрзнущих в палатках, (чтобы вас дождичком не окропило) :haha: Да и framsi грозится приехать без супруги. :bayan:
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Дед Вова, Я с супругой смогу только 7 числа. Она работает в смену и подмениться не сможет, уже узнавала.
Потому я сразу и голосовал ТОЛЬКО за 7 июня.

Так что нужно более ответственно подходить к дате.

P.S. Если отнять тех, кто голосовал за 24 и за 7 одновременно, то за 7 и 24 будет одно и то же число проголосовавших.
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
После 24го не поеду, т.к. не хочу кормить собой мошку, уж извините, да и работы теперь прибавилось... а 24го всерн выедем с кем-нибудь на зависть другим ))) :bayan:
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
просто примите правду -по конструкции форум не удобен для создания встреч. вот в контакте другое дело.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
по конструкции форум не удобен для создания встреч. вот в контакте другое дело.
а какая разница?
Главное то желание людей встретиться, а не площадка для виртуального общения.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Главное то желание людей встретиться, а не площадка для виртуального общения.

Для меня главное в жизни - АВТОПРОБЕГ! А если по серпантинам Кавказа, да с остановками и митингами в городах и сёлах! :good:
Вспомните "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК" Ильфа и Петрова!
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

(жаль, что с нашим клубом это не осуществимо. У нас, главное - не площадка, а пойло)
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
У нас главное - общение
А зачем тогда машины? Можно собраться без машин, залить framsi бензина, в складчину, и он всех на своей ГАЗельке вывезет для общения куда желаете. ЗАЧЕМ ВОЛГИ? Зачем машины?
Если с машинами, то должен быть автопробег!
Так что, Дима, получается не АВТОВСТРЕЧА, а то, что я написал маааалюсеньким шрифтом...
ВКЛЮЧАЙТЕ ЛОГИКУ!
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
А зачем тогда машины? Можно собраться без машин, залить framsi бензина, в складчину, и он всех на своей ГАЗельке вывезет для общения куда желаете. ЗАЧЕМ ВОЛГИ? Зачем машины?
Если с машинами, то должен быть автопробег!
Так что, Дима, получается не АВТОВСТРЕЧА, а то, что я написал маааалюсеньким шрифтом...
ВКЛЮЧАЙТЕ ЛОГИКУ!
Это лично Ваша логика, честно, не хочу вдаваться в полемику, мне этого хватает и без форума ) Но мнение я понял, спасибо :bayan:
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Если с машинами, то должен быть автопробег!
А как ты себе это представляешь в реалиях города?
Полноценно колонной можно проехать максимум 1-3 км по ямам между Кировским и Красноармейским. Или по Третьей Продольной.
Ну, еще между Монолитом и Водоотстоем или от Хорошева до Землячки.
Все. А в остальных местах по 2-4 авто от светофора до светофора.
Вспомните "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК" Ильфа и Петрова!
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
За что колхозы агитировать будем? За возрождение пр-ва Волги? Это бред.

Хочется пробег?
Легко.
Ночевка где-нибудь на Хопре за Новой Анной или в пойме в районе Харабали, а утром домой?
Хотя по М6 не выйдет. Уже после Самофаловки колонну порвут на части.
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
в вк в созданой встрече адекватоно виден список участвующих людей а тут писанина уходит в никуда в сотни страниц форума. вот вы никогда никого в кучу и не соберете
 

ЦЕНТР

Общительный
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
70
в вк в созданой встрече адекватоно виден список участвующих людей а тут писанина уходит в никуда в сотни страниц форума. вот вы никогда никого в кучу и не соберете
у меня например нет вк и что мне делать?
 
Сверху