• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обратка на вход бензонасоса

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Нужно сделать на уазике обратку.Не хочется снимать бак...Где то видел такой вариант,обратка с карба идет не в бак а в подающий шланг от бака на бензонасос...
Ни как не могу сообразить будет ли эта схема работать...Кто делал?По чему это не исполнили ни где по заводскому?
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
@участник, даа...мы тут так...потрепаться...:rofl:

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Всем спасибо!Поищу иглу, для начала ,осмотрю верхнию часть,как посоветовал Никита Козлов,а там уже по факту...
Мне чет не нравились уникаровские иглы...хотя у бати лет 10 ,наверное ,стоит такая...
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195

Вложения

  • c8g968s-960.jpg
    c8g968s-960.jpg
    134.8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Иван vlz

Освоился
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
29
По своему опыту скажу следующее: на 402-м моторе у меня была заглушена обратка с момента появления машины и бензом захлёбывалась. пробовал делать я тройник в шланг подачи. И сечение менял и что только не делал, но периодически всё равно то на хх обороты плавали сильно, то при разгоне тупила. И только когда протянул новую трубку в бак и впаял всё стало как надо. Не могу объяснить всех этих физических процессов, но на заводе явно не дураки придумывали))) Так что по мне так верный путь - это сделать всё как положено.
 
Сверху